Георгий Колганов

А Вы читали книги В.Мегре серии "Звенящие кедры России"?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Не довелось.А Вы читали произведения Стругацких,Лема,Иванова,Бредбери?А книгу Корнея Чуковского "От двух-до пяти"?В молодости я много читал и детективной и приключенческой и всякой другой беллетристики,а сейчас я начал изучать православную литературу,ибо только она учит нас настоящей жизни

Мурод Кузибаев

Григорий, когда Вам будет 60, Вы сами придете к выводу, что читать такие книги это пустая трата времени. Кошмар, 10 книг о какой-то выдуманной женщины-отшельницы. Извините меня, если я не прав.

Тата

Я давно уже не читаю ничего кроме детских книжек, вот подрастут - тогда снова стану человеком

Галина Молодых

Георгий, когда вышли эти книги? Обычно, не запоминаю названий, только героев произведений.

Tatyana Gauranga

лет 10 назад было дело. Потом встретила Веды, и поняла, что лучше нет ничего!

ОК
Ольга Кучина

Мегре читала, но по поводу кедров, которые "звенят в России" нет

Всё Будет It*s Ok

Читала. Но потом её признали чуть ли не сектанткой и вымыслом.

Ольга Божко

что-то такое давненько было, предметно уже не помню

Надежда Ростовщикова

нет. советуете или наоборот, не стоит читать?

Эльвира Ефремова

Впервые слышу или вижу как правилно сказать

Николай Чекунов

За все время только- Волк и семеро козлят:-)

*E
*petr Efimov*

Нет. Даже и не слышал про такого писателя.

Лариса

Читала. Вооооооооон Стоят на полочке! )

Фаина Синявина

Нет к сожалению, даже не слышала....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет ,не читала,я стала мало читать

Александр Мышалов

Нет. Я даже не знаю такого автора)

Ольга Тихая

Не читала, экология-не мое хобби

Валерий Фогельберг

не пришлось наверно интересные

Тамара Данюк

Привет..нет..это не мой автор....

Елена Александровна

к сожалению нет! а надо было?