Олечка Олечка

как жить, когда вокруг "темное царство"? утопиться, как Катерине и пытаться найти еще один луч света? думаю, бесполезно?

Ответы · страница 3
Димитрий Кулибин

ещё можно как Анна , сигануть . а где царство тёмное , то , а ???

Агабек Акбаев

Если не можешь изменить ситуацию,поменяй к нему отношение.

Александр Кобцев

ааах.... !!! ааа--аа-Х!!!1 мммм--мм...! даа... даа... ещё!!!! )))) воттак

Сашка Зомби

милочка ты углубилась забыв все то что нас делает людьми)

Неизвестно Неизвестно

жизнь не просто так дана, так что вставать даже если упал

F@ifs

всегда иметь при себе зажигалку и... все поджечь нахрен!!!

Идрис Тухватуллин

Просто включите свет. А топиться в темноте - это моветон.

Stanislav Volodchenkov

Лучше искать луч света,но не в воде,там его реально нет!

Enot Lesnoy

найти того кто будет освещать тебе путь везде и всегда

Andrey Pihur

Просто жить. Я не верю что что-то случается просто так.

Олечка Олечка

я тоже не верю. когда ты бьешься, как рыба об лед, и если в одном налаживается, то в другом рвется

Andrey Pihur

так всегда было, есть и будет. Меня это не остановило .Правда выбило из калии довольно на долго. Но это жизнь.Нашлись люди которые поддержали.Помогли морально и во всех других планах. Я за это очень признателен.

Олечка Олечка

меня поддерживает наверное только 1 человек. и то это моя младшая сестра, и она не выдерживает. ругаю себя за то, что ей рассказываю. бедный человечек, так переживает, недавно прям заболела, лежала пластом неделю. тепреь говорю ей только позитивное

Andrey Pihur

В чем изначально заключается проблема?

Василий Онегин

зря... живи ведь выжить тут значит уже везде выживешь...

Оксана

Вся жизнь борьба, сдаются только слабые, как Катерина

Олечка Олечка

да наверное. да и времена уже другие. хотя свекрови остаются прежними. ) Представляете, я - русская, православная. Мама мужа запрещает мне ходить к моей маме в гости, мотивируя это тем, что вот теперь в новой семье живу. К маме должна ходить редко. и то только чтобы помочь в чем то.... ))

Оксана

Как может посторонняя женщина запрещать, вы же не ребенок.

Олечка Олечка

патриархальные нравы. все ее слушают. и я должна. а то, что я вообще от нее никак не зависима - я зарабатываю больше ее, обеспечиваю себя, свою маму (она болеет), сестру младшую, покупаю себе шубы ( хотя мне же говорят, что вот лучше б ты вот такую то купила). ко мне вламываются в комнату, спрашивают, где я "шлендаю" (!), если я задержалась на работе.... ужас. а мужчина говорит - не обращай внимания.... а я уже не могу. и его оставлять не хочу. а переезжать он не хочет.

Оксана

Совет один, ставить на место, если осадишь человека раз другой он поймет, что нельзя, а что можно. А если терпеть и молчать будет только хуже

Олечка Олечка

да вот. даже уже и не знаю Осадишь, так она меня вообще сживет со света

Оксана

Дело ваше. На мой характер я бы не позволила)

Олечка Олечка

я вот решила потерпеть ради любимого. но я тоже имею чувство собственного достоинства. и такой осадок остался.... что прям хоть уходи... и пойти то пока некуда. моя мама меня тоже не поддерживает... она тоже зла на язык

Mactеp_ Kjlacc

быть в этом "Темном царстве" лучом света, разумеется!

Роман Яворский

Не правильно думаешь. ...но направление однозначное))

Санек Павлов

У каждого свой взгляд на жизнь, решать только самому

Сергей Мордясов

лучей света много просто их не сразу видно во мгле..

Олечка Олечка

мгла сгущается, возможно, я смотрю не в том направлении

Umirbek Kurbanov

луч в каждом из нас есть не унывай всё будет хорошо!

Иван Хитренко

измени мир в себе и увидишь как он меняется вокруг

Жа
Жанна

Создайте свое "светлое царство". Топиться не надо.

Артем Ступников

стать лучом света... третий вопрос не совсем понял