Д!
Димон!!! !!!

И что мы все здесь делаем???????????????

Ответы
Айна Ашигалиева

Я так думаю общаемся делимся мыслями,одно дело общаться с вк или агент где ты всех знаешь,а другое дело ты тут не кого не знаешь,и мне интересно общаться с людьми со всего света,столько информации не чего плохо тут я не вижу!Ведь так?)

Вадим Новичков

эво,как ты "разогналась"..!!)))Вопрос по природе своей -интимный. Все же остальное -общие банальные лозунги/фразы, типа для жизни ....для счастья.....и т.д.

Евгений Константинович

время убиваем - и хотим повысить свою значимость ) или ум показать... как бы... кто то общается, кто то реально делится знаниями

Наталья Ренжина

Бездельничаем. А то наработаешься за день, только и можешь , что пальцем на буквы нажимать. Надо ж и отдохнуть.

Синьора-Помидора

стучим по клавишам,переливаем из пустого в порожнее,и не проливаем,что странно даже...

ОК
Ольга Кочкина

сидим пишем, на вопросы отвечаем, делемся впечатлениями, знакомимся, ругаемся....и т.д.

Л М

Общаемся, кто-то ищет вторую половинку, а кто-то развлекается таким образом!

Perl World

все , не знаю, я иногда интересуюсь жизнями других людей, всё хорошо))))0

Инга *******

тратим своё время , развлекаем себя, тренируем извилины ( порой)

Джаватхан Джаватханов

я тебя искал.вот и встретил я свою любовь)а зва других не знаю)))

Наталья Янн

Действительно...,спать пора. Всем спокойной ночи и добрых снов!

Ел
Елена

еще и в это время..болтаем..живем параллельной реальностью

Александр ))

Значит Боинг Малазийский чуть, чуть не долетел до Вас???

Ира Фоменко

Бедный Боинг стал жертвой чудовищной ошибки..

Ел
Елена

Хотели кока,а сбили Кука...

Дмитрий Гребенков

Общаемся ,а где бы я вас нашёл,а так вы у меня уже в друзьях)

Умножающий Печаль

Голову друг другу морочим.Лично я когда чо жду сижу здесь.

Та
Татьяна

То же что и вы....общаемся..знакомимся..прикалываемся..))))

Алла Ободовская

А вы еще до сих пор не в курсе? Это интересная ситуация

Ольга Журавлёва

"...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."

Li
Lik22Tur1

"напрасные слова Вы снова говорите..."

Оленька ))))

Действительно. Спать пора уже.))) Сладких всем снов!!!

Ирина Беленькая

прежде всего ответить на этот вопрос вы должны себе

Marina Ushakova

сама не знаю:как бы встать с компа и уйти? Кто знает?