Shiroshi Takara

Люди мне вот стало интересно,а почему фамилия Холод в нике такая популярная в соц.сетях?

Ответы
Нежелезный Человек

Мне кажется, как попытка показать "что холодные, чёрствые и лучше с ними не шутить". Но в реале выпендрёж

Нежелезный Человек

Против чего-то особенного ничё против не имею, реал бывают и такие шо ставят не ради выпендрежа а потому шо нрава. Я против таких ничё не имею, я просто технически не люблю выпендрёжников и эгоистов. Просто терпеть их не могу

Shiroshi Takara

У меня та же история....Терпеть не могу выпендрежников...

Нежелезный Человек

Сам молчу, слушать лицемеров и эгоистов долго не могу, а тех кто выпендривается вообще не выношу. Ухожу подальше от них, ибо слушать не могу

Shiroshi Takara

А я просто сижу и не слушаю никого,ибо отключаюсь мысленно....

Нежелезный Человек

У меня отключка сама по себе через определённый промежуток времени

Ангелина Ким

Не знаю , может своя не нравится или больше не додумались , у меня корейская Ким хд)

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ну типа сердце лед,намек на то что стоит растопить,или хуй растопишь вообще.

Dsx Dsx78

несчастные люди,которым оч жарко и они хотя бы где то пытаются его ощутить

Musa G

потому что все сидят там мрачные и обиженные жизнью

Владислав Семёнов

все хотят показаться брутальнее

Миша Сидоренко

Потому что притягивает наверное

Хикмат Негматов

Значит хозаин ника популярен

Хикмат Негматов

Не встречал, может быть не обратил внимание

Михаил Попов

От сердца или души холодной

Shiroshi Takara

Даж я такую привычку приняла...

Михаил Попов

Мне она не понятна с одной стороны, но как человек, которого некоторые знают как Светлого, очень даже

Саняка

Это типа ассоциация с душой

Игорь

Погугли...есть подозрения

Лё
Лёха

возможно много эмо в сети

Mr. Fanat

потому что они холодные)

Вадим Мулин

Стереотипное мышление

ОК
Олег Комнатный

Харизматично наверное

Ilay Lison

Они оооочень холодные

Олег Блинов

Массовый кретинизм?

Salad Fingers

еще "Котов(а)"....

Чырвоны Тэрор

Ты очень любопытный человек.

Salad Fingers

дальше?

Salad Fingers

ну не из за этой же фразы тебя исключилт

Salad Fingers

пфф.да ты о.ел что ли?

Salad Fingers

ага

Маша Долгачёва

Не знаю. Тренд?

Ася Акулова

Не встречала

Shiroshi Takara

У меня некоторые такие в друзьях были

Ася Акулова

А у меня ни разу не встречались .....