­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Кто знает тайну крещенской воды?

Ответы
Лариса Борисевич

В канун Крещения вода структурируется, превращается в биологически активную. Причем таковой становится вся вода без исключения -- даже та, что течет из-под крана. Ее следует разлить по бутылкам и убрать в «надежное» место -- подальше от солнечного света. Такой биоактивной водой полезно умываться -- разумеется, по утрам и вечерам. Регулярно «принимать» ее внутрь -- желательно натощак. Крещенская вода укрепляет иммунитет человека (особенно маленьких детей) и повышает его сопротивляемость инфекциям, что так рьяно атакуют нас в зимний период. Говорят, она способна справиться даже с депрессиями: тревожное состояние отлично снимает стакан крещенской воды, выпитый натощак.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Отлично! Ещё добавлю, что она хорошо снимает усталость! и "сглаз"... Но как все это объяснить по науке?)))

Людмила Коннова

ну и как , говорите не томите

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

А Алан Чумак когда заряжал воду, то были после исцеления?

Лариса Борисевич

В момент сеанса, да действительно я увидела изменения, но потом швы опять появились

Гулмира Сулейменова

Во-первых, она может храниться много лет без признаков порчи. Специальные исследования, проведенные в лабораториях Санкт-Петербурга, показали, что оптическая мощность крещенской воды выше, чем воды из тех же источников в обычные дни. Более того, она близка к оптической плотности воды из реки Иордан.

Во-вторых, церковь не рекомендует использовать ее стаканами для лечебных целей: это святыня, которая, будучи принята в небольшом количестве, с молитвой, укрепляет христиан в Вере.

В-третьих, если поставить бутылку с этой водой на патогенную зону, то последняя нейтрализуется.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а можно поподробней об "оптическая мощность крещенской воды "?

Гулмира Сулейменова

Исследования ученых показали что вода, взятая из различных источников в Крещение, имеет более высокую плотность, чем вода, взятая из тех же самых источников, но в другие дни. Ее оптическая плотность близка к плотности воды из реки Иордан, в которой когда-то крестился Иисус Христос.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это придумал не Инженер-электрофизик Ангелина Малаховская?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))) вот почитайте на досуге! http://humanism.su/ru/articles.phtml?num=000667

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

да я тоже так и подумал!))))))

Ирина Реброва

один научный сотрудник показывал мне серию фото в крещение. вода, взятая из-под крана в пробирку , фотографировалась с интервалом 1 час в камере кирлиана. так вот, энергетика воды возрастала и пик пришелся на полночь. в другой день такого эффекта не было.в мире в крещение происходят удивительные вещи

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

просто, до этого, я тоже перелопатил много литературы))))) но это было давно, и в библиотеке! 😉

Ирина Реброва

посмотрю в интернете

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

обратите особое внимание на сосуд! в нем половина разгадки "Тайны Кр.юводы"!))))

Ирина Реброва

хорошо. сегодня займусь

Niemand Против Войны

Святая, и всё. Я как-то был в Чухломе как раз на Крещение. Красивый городок на берегу озера. И зашел в церковь. Ну, там, освящение воды, и все такое, и народ воду набирает из чанов. И у батюшки спрашивают: а пить можно? Святая же! И батюшка отвечает: святая, вся святая! Но все же кипятите. Молодец поп!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

😄 а ЕСЛИ В КАНАЛИЗАЦИЮ БАТЮШКА ОПУСТИТ СВОЙ КРЕСТ, ТО ОНА ТОЖЕ БУ СВЯТАЯ?))))))

Юл
Юлия

я читала, информацию про воду, что если на водой говорить добрые слова то у нее структура меняется, были эксперименты в лаборатории. А вообще есть какой то день в году в космосе что то происходит вода идет хорошая. Я воду набрала стоит никакого намека на то что она испортится нету

Юл
Юлия

а крещенская вода все это в природе проходит ? а кипячение?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))) это вода заряженная Чумаком и КФСом))) А кр. вода обеззаражена ионами серебра

Юл
Юлия

что только серебро и все. Как то мало, а от куда она в природе то берется, там столько серебра нет

Юл
Юлия

Из крана набирают люди воду на крещение она годами стоит

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

серебро в природе это по преданием лунный камень! вот, вот, почему из крана вода обладает этими свойствами?))))) вот и докопались ученый до этого в 74 году! 😉 все просто и гениально!

Kabimsan Сулименко

Да никакой тут тайны нет,просто в этот день Создатель своей Энергией ЛЮБВИ освещает всю воду на планете сутки и вода становится живой по своим качествам .а уже религии присвоили себе Божественные освящения ,придумав ритуалы и крещение евреи ведь всё воруют что плохо лежит ))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))) а че сказали по этому поводу ученый человек? или вы не доверяете ученым, больше к колдунам?))))

Kabimsan Сулименко

Тоже что структура становится положительной когда даже Человек с ДУШОЙ произносить над водой слово ЛЮБОВЬ )))) Т.К. Человек имеет ДУШУ частичку Энергии самого Создателя и если ещё и влюблёный человек произносит слово ЛЮБОВЬ то своей Энергией освящает воду )))))Это уже проверено даже учёными))))

Эльза Пономарева

Так определили, что это вода структурированная. Предполагают, что 18-20 января Земля проходит через какие-то космические потоки, которые воду структурируют. Потому она действительно даже из крана течет "святая". Максимум структурации смещается - от вечера 18 до утра 20-го.

Эльза Пономарева

Ваша версия?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это не моя! это открытие ученых в 74 году!))))))

Эльза Пономарева

То, что я написала - описано учёными в 2013-м.

Дарья Веселова

если вы про то, почему она кажется тёплой в проруби, то дело в температуре подо льдом, она сохраняется в районе +4, поэтому по сравнению с морозом в минус 10 или больше естественно она теплая) только нужно сразу же отогреваться, иначе есть возможность подхвататить грипп)

Ольга Глинина

просто, наша Земля и остальные планеты - это магнит. в Крещенскую ночь вода под действием магнитических сил меняет свои свойства. А если еще и петь молитвы, то звуковыми волнами мы тоже меняем структуру воды. Это магия звезд и физических явлений

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а за то, что батюшки опускают свои серебряные кресты в источники?

Ольга Глинина

короче, я не так эрудирована в этом вопросе, как Вы. у меня такое ощущение, что данный вопрос Вас волнует не один год. Я лишь сказала, что слышала и во что сама верю. Но беседа с Вами мне очень понравилась

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

дякую и вам за вiдповiдь!))))

Ольга Глинина

удачі Вам у пошуках відповіді (составлено через переводчик) 🙂 Доброй ночи!

Мадам

Вся вода на планете в это время переструктуируется .Скорее всего это планеты располагаются в особом порядке относительно земли...это чисто мое мнение..-вот почитай про это если хочешь. http://www.mk.ru/social/health/interview/2009/01/18/4040-raskryita-odna-iz-tayn-kreschenskoy-vodyi.html

Мадам

на вебинарах с Еленой Охотиной в Липецком ХС нам дали подышать ВОЗДУХОМ, каким они (мы) дышали давным - давно. Похоже, у вас память стала вскрываться и ощущения проявляться. Также, Хранители поселений Набережночелнинского ХС рассказали нам о ВОДЕ и дали попить воду, изменив ее свойства (вода в стакане стала мягче). Поскольку наше тело, как и Вселенная, состоит из пяти основных элементов: эфира, воздуха, огня, воды и земли, то нам еще дадут знания (коды) об остальных элементах, надеюсь))).

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а 548 ответов для кого?)

Мадам

СНАЧАЛА ТЫ ОТВЕТЬ...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так дела не решаються, надо попробывать самому)))

Евгения Ларионова

Считается, что крещенская вода обладает целебными свойствами. Ее можно пить при болезни натощак и умываться, чтобы быть здоровым.употреблять святую воду нужно с молитвой и верой, попросив у Всевышнего духовного и физического здоровья.

Алена Гурина

вода чутко отзывается на сигналы из космоса и меняет свои свойства. В том числе -- обеззараживается. Обряды же, проводимые в церкви во время праздника повышают ее качество. Воздействие на воду оказывает серебро и молитва!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а летом можно?

Алена Гурина

Именно крещенская вода

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

именно получить такую же точно воду?)

Алена Гурина

Нет,она такая один раз в год на Крещение.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а после крещения детей?) 😉

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Вы разве не знали, что после крещения детей, вода так же обладает этими всеми свойствами!)))

Ольга Витковская

она намолена, готовят её в серебряной ёмкости, чтобы насытить ионами серебра, к тому же существует мнение, что земля в это время проходит через специфический участок своей траектории, способствующий очищению

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

у меня тоже подобный был, сам сделал)))) ну и какие будут предложения по разгадке?

Ольга Витковская

больше ничего придумать не могу

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это физико-химические процессы!!!!)))))Батюшка Крест опускают в водоем в 10 - 14.00 часов?

Ольга Витковская

ну конечно, физико- химические, о чём мы и толкуем

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

как-то сложновато идет наш процесс!))))))

ПРОСТО Лариса

19 января планета Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, изменяющий свойства воды За счет снижения электропроводимости в ней идет подавление роста микроорганизмов

ПРОСТО Лариса

Да.... Александр... в том то и дело что это доказали ученые, но есть и другие дни влияющие на воду только они слабее чем крещенские...а батюшка и вера придают силу людям, если с верой в прорубь ничего не будет точно!!! Да а вы ныряоли в крещенские морозы в прорубь? Я да!!!))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

в свое время нырял... 😞 дни не при чем!!! вся фишка в ионах серебра и расстоянии)))))))

ПРОСТО Лариса

Ты чего? Александр? При чем здесь серебро...? Серебро в колодце возле церкви... А мы ныряли на речке в прорубь и воду берем с речки от крещения до крещения стоит и даже с крана набираешь в эти дни вода не портится какое серебро в водопроводе?))) Лично я верю иследованиям ученых...)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

rnj d ktc f rnj gj lhjdf))))))

Геннадий Федорченко

в определенное время суток и года на некоторое время под действием магнитного поля земли меняется структура воды...не только у вас в проруби между прочим

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

совершенно верно!!! и эту физику раскрыла группа советских ученых ещё в 1974 году! и открытие простое и гениальное!

Геннадий Федорченко

браво! но одновременно и отрицать то, чего не ощущаешь нельзя (философия)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))))) скажите, почему человечество по несколько раз изобретает велик?

Геннадий Федорченко

нам это делать необходимо, мы должны совершенствовать то, что имеем...природа дала возможность созидать и творить вот и творим

Зайтуна Халикова

даже если набрать её в банку с 18 на 19 января из водопровода, она не портится в течении 5 лет... её особая энергетическая зарядка...давно хочу узнать

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а разве не ионы серебра в этом участвуют?))))))))))

Зайтуна Халикова

ионы серебра везде (река, ручей) быть не могут

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ТАК!!! В этом и тайна!!! почему так произошло в этот день!!!))))))))))) ученый и разгадали в 74 году!!!

Зайтуна Халикова

в этот день каждый год вода заряжается особенным образом... читала, но забыла

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

нет! это ионы и расстояние!!!)))))))))

Аленка Путилина

там что то связано с составом этой воды.. давно передачу смотрела про крещенскую воду и уже точно не помню, но суть в структуре молекулы воды..

Аленка Путилина

обманули значит. тогда поделитесь тайной пожалуйста)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

если опустить серебряную ложку в стакан воды, то вода будет обеззаражена?

Аленка Путилина

не проверяла конечно. но вряд ли. хотя мнение такое бытует.

Таня Сокол

Есть версия что все думают и знают ,что в Крещение вода святая. А наша жизнь и всё что нас окружает плод наших мыслей. Вот она и святая.

^_^ Алёна ^_^

я тебе раскрою эту тайну. По поверию православных господь в этот день всё воду освещает в 00.00 . В этот день крестили Исуса .

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну а как это объяснить с научной точки зрения?))))))

^_^ Алёна ^_^

да сама не знаю )))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ответ прост и гениален!

^_^ Алёна ^_^

а то...)

Александр

Да нет никакой тайны, это космический процесс, дефрагментация и очистка. Под это дело и подогнали ритуал для пудры мозга.

Марго

Жозя вот чёта кудой-то убежала, а так-то - красотаааа!

Александр

Я как раз за прынцессу хотел спросить, когда она под стол сползла. Таймер тикает, возродится - спрошу.

Марго

Сколь она напичашшалась-то?! Поди-ка не до смерти, стал быть прибегииит...

Александр

Так детская доза вроде, просто устал человек, с пониманием мы...Оставим.

Марго

Ну нехай отдыхает, ага...)