Николай

В какой институт можно поступить без экзаменов?

Ответы
Людмила Гробер

В молодости я имела глупость помочь поступить в институт родственникам моих одногрупников. При этом, принимающий экзамен преподаватель меня уверил, что тот за кого я сдаю, всё равно учиться не будет. Эти "студенты" отсеялись уже до или после первой сессии в институте. Николай, первый семестр в высшем учебном заведении проверяет на прочность Ваше желание учиться. Студент - самообучающийся. В школе Ваш мозг усваивал за сутки знаний на одну страницу. В институте Вы весь семестр будете прогуливать и никому до этого дела не будет. За три дня подготовки к экзамену ничего усвоить Вам будет невозможно. А если Вы сознательно выбираете ВУЗ за знания, после лекций найдёте товарища, больше Вас знающего и не отцепитесь от него. Вам обоим интересно будет не просто учиться, а жить, познавая мир знаний. При этом спорт, самодеятельность, общение с интересными людьми. И красивыми и умными девушками тоже.

Людмила Гробер

Николай, Вы первый, кто не "разговаривая", не закончил со мной беседу, правда, только репликами,

Николай

как так?? не правда ваша тетенька...

Николай

как так?? не правда ваша тетенька...

Людмила Гробер

Ах, молодец, детонька!

Николай

💋

Алексей Старшинов

В любой! После 9 класса школы в ПТУ (Техникум) колледж... По окончании на второй(третий) курс института ТОГО-ЖЕ профиля! Удачи... А, еще, есть институты в которых экзамены есть, а проходного бала НЕТ! Ну, недобор, вечно... Не идет студент туда косяком... Учитесь там годик-другой и ПЕРЕВОДОМ в другой ВУЗ!!!

Николай

а в склиф и доставка бесплатная

Наталья Казаченко

Да еще бы и закончить его без посещения занятий и сдачи экзаменов. А потом бы поступить на престижную работу.

Николай

тут не правы... это институт им склифосовского..

Наталья Казаченко

Да, оригинально.

Николай

вопрос на нестандартность мышления.. кстати есть еще НИИ...

Наталья Казаченко

С нестандартностью мышления у меня туговато.

Николай

🌷

Прекрасная Незнакомка

везде надо сдавать экзамены, за исключением негосударственных коммерческих учебных заведений

Николай

а в склиф и доставка бесплатная

Ирина Гараева

семейный...ужас, конечно, но принимают, даже без конкурса аттестатов и результатов ЕГЭ)

Николай

в склиф.. больший ужас...

Ирина Гараева

ну и это тоже)))

I.𝕂öt

наверное где деньги берут, а так в любом надо сдавать либо с егэ либо внутренний было

Николай

в склиф

Гюнай Русакова

В институт без экзаменов не поступить. Разве только в какой-нибудь коммерческий

Николай

в склиф

Улугбек

Есть такие институты. Спецучреждениями называются. Там точно нет экзаменов...

Николай

склиф например... или кащенко

Улугбек

Что. Там тоже без экзаменов? Я и не догадывался...

Николай

так больница такая... на лечение принимают

Улугбек

😨

Николай

ну так

Mirag Mirag

а зачем? у нас вот с академии лежат корочки)) могу прислать...для коллекции))

Николай

да у меня тоже 2 диплома... юрист и экономист... но дело в другом... вопрос как раз на нестандартность мышления... в склиф - правильный ответ

Mirag Mirag

понятно))но не поможет..сидим пашем...вздохнуть нет времени..

Николай

житие мое...

Mirag Mirag

одно простит не могу 6 лет выплачивал ннн ую сумму..

Николай

а я во втором институте учился 12 лет... на заочном... и оно мне надо?

Галина Щербакова

В институт семьи и брака. А нужно бы ввести обучение со сдачей экзаменов.

Николай

в склиф...

Ами♡

Хмм...стань уборщиком...Главное принимают без экщаменов👌👌😂😂

Николай

это склиф... детка..

Юля Налимова

Ох,честно скажу не знаю,вот жду в какой институт возьмут с экзаменами

Николай

в склиф без экзаменов

Юля Налимова

Николай,а зачем поступать без экзаменов?

Николай

это шуточный вопрос... Институт им СКлифосовского это больничка такая... травма... ранения...

Юля Налимова

Простите,шутку не сразу поняла)

Николай

🌷 принимают на лечение а не на учебу...

Юля Налимова

Согласна)

Руфина Заинуллина

В жизненные университеты...дорого берут но доходчиво объясняют..

Николай

склиф..

Николай

как так?

Руфина Заинуллина

вот вот ..доброго вечера...

Николай

доброго... но есть же институт им склифосовского... и принимают туда без экзаменов... только на лечение а не учиться...

Руфина Заинуллина

спасибо не то.

Лиля Сабирова

В научно-исследовательский. Но там надо иметь ученую степень.

Николай

а в склиф всех берут...

Юл
Юля

сейчас вообще не сдают экзамены, сейчас по ЕГЭ всё поступают!

Николай

в склиф

Юл
Юля

ну может быть

Николай

точно.. и доставка бесплатная

Иришка Смолина

в тот,в котором потом учиться не нужно и дипломы в переходе)

Николай

дипломов там не дают... это склиф...

Иришка Смолина

а я про переход)

Николай

уже не продают

Ирина Отставнова Кочнева

Советую нп в какой.Толку всё равно не будет раз знаний нет

Николай

склиф...

Лариса *******

ни в какой, даже институт жизни и то постоянные экзамены

Николай

а в склиф и доставка бесплатная

Лариса *******

остряк

Николай

бывает

Эл

Раньше в Институт благородных девиц, сейчас и не знаю))))

Николай

склиф

Эл

Сплюньте))))

Николай

не дай бог..

Айсель Волобуева

не в какой
только после колледжа по проф можно в универ

Николай

в склиф