Юрий Юрченко

Чем отличается спонтанность от случайности.

Ответы
Фаина Неленина

быстрое принятие решения,без выводов о конечном результате....................и простое стечение обстоятельств автоматом заставляющее человека совершить действие

Мадина Айткулова

Спонтанность- скоропостижно (быстро, молниеносно,), а случайность- неожиданно. Это мое мнение

Юрий Юрченко

Вообще-то они отличаются своей природой. Причина спонтанности (например переход электронов из более высоких энергетических уровней на более низкие после их возбуждения) находится внутри самого объекта , где происходят спонтанные процессы, а случайность приходит к нам извне и вообще-то неизвестно когда и почему.

Мадина Айткулова

Теоретически, по научному. ...спс

Вахрамеева Ирина

спонтанность мы создаём сами, а случайность приходит извне