Ов
Овен

Как вы относитесь к животным?)

Ответы · страница 3
Ла
Лариса(Лоретта)

Ровно....Но кошек не люблю....А вот собаку за свою жизнь уже третью воспитываю

Юрий Кит

S Я люблю люблю животных у меня самой есть собака хаски девочка зовут Грета

Юрий Кит

раньше до собаки у меня была кошка Катька Но после того как она умерла я больше не могу заводить дома кошек

Мария Анкишева

не знаю всегда задаю себе вопрос зачем я их подбираю, прикармливаю. лечу...?

Рахимбек Нашкенов

с большой любовью потому что это преданные друзья их любовь к нам честная

*** Пипетка!***

Мне ещё попугая в клетку и крокодила в ванну, и будет дом - полная чаша!!! :))

Александра Савина

Они беззащитны, несмотря на свои зубы-лапы-хвосты... Так что соотественно

Александр Криваль

по-разному. Котеек всяких обожаю, с собаками, например, дружу выборочно )

Миша Михайлов

А как к ним можно относитса, когда ты приходишь домой. а они те радуютса!)

Елена Вакаева

кошек люблю,собак терплю,мышек-крысок и птичек домашних не перевариваю

Leonid D

Если оно большое. то может застрять в горле, а еще от них бывает отрыжка

Наталья Полищук

Я их очень люблю. Прямо-таки патологически. Может, со мною что-то не так?

Maria Sokoluscin

грубо сказано....ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ МУЖЧИН ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ ..!!! 😄

Филосыч

я отношусь к человекам... но животные мне нравятся, если не облизывают

Марина

ты прям юморист у себя в семье

Филосыч

Да, мне дети уже не редко упрекают "папа, хватит шутить"

Филосыч

трое

Марина

у меня 2 детей сын и дочка

Филосыч

между двумя и тремя детьми не меньше 40 децибелл

Сергей Сергеев

Лично я, к животным не отношусь. А к всевозможной живности - Спокойно.

Сергей Зубенко

Напиши свой ответ...по основным инкстинктам таки да, я к ним отношусь.

Галина Щеникова

Кошки мои любимицы, и то только свои, а остальных люблю на расстоянии

Юлия Дубровская

Положительно! Им нужна защита от главного хищника и варвара планеты!

Любовь Пилипчук

Животных Люблю больше, чем людей,ну не считая своих близких и родных

Лариса Чайка

ко всем положительно!даже таким...как" люди"-их бог рассудит,на земле

}{Отт@бы)Ч

Слава Богу, я к ним не отношусь... Хотя, знаю несколько таких людей. ))