"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Случайная встреча-самая не случайная вещь на Земле???

Ответы
Сергей Субботний

на днях дтп в ростове. смотрю на регионы... оппа! приднестровье и алтай встретились в ростове. именно в этот момент. именно на этом перекрёстке. слычайность?. кто-то мог бы расчитать по теории вероятности процент этой самой вероятности?

Ѻлегъ

случайностей в этом мире не бывает вовсе ...всё, что в нём происходит, есть результат нашего же выбора

Елена Мазырко

И вообще, любое событие можно в свою пользу интерпретировать, даже собственный уход...

He
Helen

Всё, что не случается не случится. Всё, что случается обязательно случится.

Игорь

Встреча не случайна, если человек заметил другого человека.

La Testa

Верно, иногда это лучше, чем намеренная,

Ведающий.

Случайностей в жизни не бывает.

Ведающий.

Именно так👆

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А встречаешь человека ...это ведь не выбор?

Ведающий.

Всё люди встречающиеся нам на пути играют свою маленькую и большую роль. У каждого персонажа своя роль. А выбор уже за нами. Остановить проходящего человека или нет. Влюбится в "случайно" встретившегося мужчину или нет. И так далее.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А не судьба..это тоже судьба?

Ведающий.

Не понял?

Добрейший Тролль

Случайная, она и есть случайная

Адам Адамов

Я думаю- самая интригующая...

Александр Шебалин .

Да,случайностей не бывает.

А. П.

Ага, её за 10 лет планируют.

Ел
Елена

Раньше тоже так думала

Валентина Мезрина

Случайного нет ничего!

Tr
Traveler

Всё предусловлено...))

Валерий

..очень может и быть)

Просто Знакомый

как судьбе угодно

Черный Ангел

Я тоже так считаю

Edward

все может быть)

Санбай Манибай

Я с женой так!

Алексей

точно точно