Алексей Скочилов

А как переводиться,или не переводиться Гаухар? Уж больно красиво!

Ответы
Гаухар Кужумова

Гаухар-бриллиант

Алексей Скочилов

Я догадывался,но не до такой-же степени! Оч красиво!!!У русских такого имени не найдёшь!

Гаухар Кужумова

У вас множество других очень красивых имен)) которые не требуют перевода)))

Аристократ Российский

Гаухар, я Вас хочу к себе с сейф, можно?

Аристократ Российский

а у Вас в стране бриллианты не в сейфах хранят?

Аристократ Российский

вот я не представляю как Вас хранить у себя коли у Вас такое имя)))

Алексей Скочилов

Такое надо не хранить,а любить,но непросто,а быть ещё и любимым!!!