Наталья Гриднева

Сколько ни говори:-"Халва",во рту слаще не станет,но стоит произнести:-"Лимон"....и что будет?

Ответы · страница 9
Иришка Смолина

мне ничего!)

Наталья Гриднева

Возможно.Люди давно приметили одну особенность лимона,что ни только его вкус,но и сам вид,вызывает обильную слюну,потому,идя на концерт духового оркестра,люди брали с собой лимон и если музыканты начинали фальшивить,то они показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Иришка Смолина

я про это знаю. но просто слово "лимон" никаких эмоций не вызывает

Наталья Гриднева

Бывает и такое,а у меня от одного слова лимон,скулы сводит. 😄

НЕ
Наталья Ефремова

кисло кисло

Наталья Гриднева

Конечко кисло и еще начинается слюновыделение,даже при виде лимона.Раньше,когда в моде было чаепитие,а чай пили с лимоном,люди, подметили это свойство лимона.Они стали брать его с собой на концерты духовых оркестров.Как только музыканты начинали фальшивить,они показывали им лимон.Концерт прекращался,а халтура была наказана.

НЕ
Наталья Ефремова

Надо же. Я не знала про такое.Спасибо!

Наталья Гриднева

Приятных Вам выходных и удачи по жизни. 🌹

Наталья Мацкан

кислая мина

Наталья Гриднева

Люди давно знали об одной особенности лимона,что ни только его вкус,но и сам вид вызывает обильную слюну.Потому,идя на концерт духового оркестра,люди брали с собой лимон и если музыканты начинали Фальшивить,то они показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Игорь Громов

кислая мина

Наталья Гриднева

Есть еще одно свойство лимона.Его давно знали люди,что ни только вкус лимона,но сам его вид.вызывает обильную слюну.потому,идя на концерт духового оркестра,они брали лимон с собой и когда музыканты начинали фальшивить,они показывали лимон им.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Наталья Вдовцева

кислая мина

Наталья Гриднева

Люди давно приметили одну особенность лимона,что ни только его вкус,но и сам вид вызывает обильную слюну.Потому,идя на концерт духового оркестра,люди брали с собой лимон и если музыканты начинали фальшивить,то они показывали лимон им.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Виктор Басалыга

это реакция

Наталья Гриднева

Конечно.Люди давно приметили одну особенность лимона,что ни только вкус,но и сам его вид вызывает обильную слюну.Потому,идя на концерт духового оркестра,брали с собой лимон и если музыканты начинали фальшивить,они показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Мария Никишова

скривишься

Наталья Гриднева

И больше ничего не заметили?

Мария Никишова

и слюноотделение появляется)))

Наталья Гриднева

Вот Вам и ответ.Раньше люди использовали это свойство лимона,когда ходили на концерт духового оркестра.Если музыканты начинали халтурить,они показывали лимон,и концерт на этом заканчивался.Здорово!Сейчас больше под "фанеру" все,а ее лимоном не заглушишь.Прогресс!

Наталья Гриднева

Это ни мне.Это лимону спасибо.Берег уши людей от фальшивой музыки.Все же приятно.Удачи Вам. 🌹

Oleg Shcherbakov

то-же самое

Наталья Гриднева

Люди давно заметили одну особенность лимона.что ни только его вкус,но и сам вид вызывает обильную слюну.потому идя на концерт духового оркестра они брали с собой лимон и если музыканту начинали фальшивить,то люди показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Наталья Гриднева

Иммунитет крепкий.Всех благ Вам.

Александр

попробуйте

Наталья Гриднева

О-о-о нет.У меня от одного произнесения этого слова сводит скулы. 😄

Валентина Лимарева

скривишься

Наталья Гриднева

Это пол беды,беда в том,что он даже своим видом вызывает обильную слюну.Это раньше люди и взяли на "вооружение",особенно,когда шли на концерт духового оркестра.Как только музыканты начинали фальшивить,люди показывали им лимон.Концерт прерывался.Так наказывали халтурщиков.

Ольга Чекасина

то же самое

Наталья Гриднева

Не совсем.Люди давно приметили одно свойство лимона,что ни только его вкус,но и сам вид вызывает обильную слюну.Потому ,идя на концерт духового оркестра они брали лимон с собой и если музыканты начинали фальшивить,то люди показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Коля Абдуллаев

изврашение

Наталья Гриднева

Почему?Далеко не извращение,а справедливое требование.Люди давно заметили за лимоном одно свойство,что ни только его вкус,но и сам вид,вызывает обильную слюну,потому идя на концерт духового оркестра брали лимон с собой,и если музыканты начинали фальшивить,они показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

J. Mariner

мордоворот

Наталья Гриднева

Нет.Люди давно приметили одну особенность лимона,что ни только его вкус,но и сам вид вызывает обильную слюну,потому,идя на концерт духового оркестра они брали с собой лимон и если музыканты начинали фальшивить,то они показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Марианна Мироненко

Ки-и-исло...

Наталья Гриднева

Вот.И начинается слювыделение.Это его свойство хорошо знали раньше.потому.когда шли на концерт духовой музыки,брали лимон с собой.когда музыканты начинали фальшивить,они его им и показывали.Концерт срывался и халтурщики были наказаны.

Юлия Лукина

Хмм ничего

Наталья Гриднева

Люди давно приметили такое свойство лимона,что ни только его вкус,но и сам вид.вызывает обильную слюну.Потому,идя на концерт духового оркестра брали его с собой и если музыканты начинали фальшивить,они показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Свет Л@ночка

да ни чего

Наталья Гриднева

Лимон имеет свойство вызывать прилив слюны.ни только при его вкусе во рту,но и его виде.Об этом раньше хорошо знали люди.Потому,идя на концерт духового оркестра,брали его с собой.Если музыканты начинали фальшивить,люди показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким вот образом.

Nikolai Chelyschkov

Ничего. А вот представить, как ты его кусаешь, вдохнув перед этим запах...

Наталья Гриднева

лучше ни надо,для меня одного слова достаточно-челюсти сводит 😄

Владимир Чибирев

да ни чего

Наталья Гриднева

Как сказать.Люди давно приметили одну особенность лимона,что ни только вкус,но и сам вид лимона вызывает обильную слюну,потому,идя на концерт духового оркестра,они брали с собой лимон и если музыканты начинали фальшивить,то люди показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Владимир Чибирев

это физиология, собаки Павлова

Владимир Гончаров

у кого как

Наталья Гриднева

Несомненно.Только люди давно приметили одну особенность лимона,что ни только его вкус,но и сам вид вызывает обильную слюну,потому,идя на концерт духового оркестра они брали с собой лимон и если музыканты начинали фальшивить,то они показывали лимон им.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Наталья Гриднева

Отчего же? Был ответ,где рассказали,как поссорившись два друга,один из них точно таким и образом отомстил другому.Всех благ Вам.

Спасибо За Жизнь!

кисленько

Наталья Гриднева

Конечно.Люди давно приметили одну особенность лимона,что ни только его вкус,но и сам вид вызывает обильную слюну.Потому,идя на концерт духового оркестра,люди брали с собой лимон и если музыканты начинали фальшивить,они показывали им лимон.Концерт прерывался,а халтурщики были наказаны таким образом.

Михаил Рочев

ПОПРОБУЙ.

Наталья Гриднева

Не думаю,что в этом случае тренинг поможет

Наталья Гриднева

Не думаю,что в этом случае тренинг поможет.

Наталья Гриднева

в моем случае - безполезно

Наталья Гриднева

Я в курсе.Занимаюсь,иначе не выжить в этом мире.в наше время.

Михаил Рочев

Кроме этого надо учиться у близких.