Надежда

Большинство пожилых хотят чтобы их старость была в радость ,но как этого достичь ?

Ответы · страница 12
Анатолий Малышенков

в любви..........

Надежда

Здорово. Это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу.

Анатолий Малышенков

спасибо вы правильно все понимаете.......)))))))))))))

Хохотушка Весёлая

радоваться ))

Надежда

Это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу.

Анатолий Плотников

жить в цирке?

Надежда

Вячеслав Шепелев

будь молодым

Надежда

Но как бы мы не хотели, мы все равно стареем

Валерий Коваленко

Просто жить!

Валерий Коваленко

Жить в разрезе одного дня но до последней капли крови. Не думая о будущем и не вспоминая прошлого.

Надежда

Вообще то это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу.

Валерий Коваленко

Тогда желаю хорошего настроения! И сопутствие удачи!

Юрий Шкворенко

рецепта нет!

Надежда

Но можно . Это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу

Юрий Шкворенко

это от многого зависит! 🌲

Надежда

Да. Люди стареют по-разному. У некоторых пожилых относительно хорошее здоровье, они физически активны и сохраняют ясность ума. Другие с помощью современной медицины смогли вылечить хронические заболевания или успешно их контролируют. В итоге все больше людей сегодня живут дольше и чувствуют себя гораздо лучше.

Валерьян Валерьян

не известно

Надежда

От нашего настроя может зависеть?

Надежда

Радость можно испытывать, когда делишься с другими своим опытом и знаниями.

Надежда

Иисус сказал, что человек, который даёт другим, он более счастлив.

Надежда

А Вы знаете, что старости не будет?

Elchin Kuliyev

радовать их

Elchin Kuliyev

просто звонить почаще, внуков приводить

Надежда

Молодцы. Люди стареют по-разному. У некоторых пожилых относительно хорошее здоровье, они физически активны и сохраняют ясность ума. Другие с помощью современной медицины смогли вылечить хронические заболевания или успешно их контролируют. В итоге все больше людей сегодня живут дольше и чувствуют себя гораздо лучше.

Sinelnikov Vladimir

Не доживать

Sinelnikov Vladimir

Думаете знаю? Только вижу, что противнее старости ничего нету.

Надежда

Paraska.volika

Заслужить..

Надежда

Это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу

Paraska.volika

Не только приспосабливаться надо...

Paraska.volika

Надо жить и никогда не забывать не только о себе но и о людях которые тебя окружают..

Надежда

Согласна. Люди стареют по-разному. У некоторых пожилых относительно хорошее здоровье, они физически активны и сохраняют ясность ума. Другие с помощью современной медицины смогли вылечить хронические заболевания или успешно их контролируют. В итоге все больше людей сегодня живут дольше и чувствуют себя гораздо лучше.

Надежда

Вы знаете ,я прочитала в Библии ,что скоро старости ,болезни не будет

Вл
Владимир

Ответа нет!

Вл
Владимир

Не встречал людей со спокойной старостью. Ваши доводы?

Надежда

Вл
Владимир

Мы то на все настроимся и ко всему приспособимся, Просто у будущих старичков есть окружение, которое не позволит жить спокойной жизнью.

Надежда

Да на самом деле с детьми сейчас очень трудно жить в Библии было предсказано что в последние дни не будет у людей родственных чувств

Надежда

В Библии это время ознаменован последними днями ,скоро сам Бог будет наводить порядок

Татьяна Сентюрева

я достигла

Татьяна Сентюрева

Сделала себя оптимисткой,хотя была типичным пессимистом

Надежда

Здорово. Да,это зависит от нашего настроя

Надежда

Люди стареют по-разному. У некоторых пожилых относительно хорошее здоровье, они физически активны и сохраняют ясность ума. Другие с помощью современной медицины смогли вылечить хронические заболевания или успешно их контролируют. В итоге все больше людей сегодня живут дольше и чувствуют себя гораздо лучше.

Татьяна Сентюрева

здоровье - это тоже важно конечно,у меня хорошая генетика

Надежда

От родителей досталось наверно.Я прочитала в одной древней книге ,что скоро старости не будет

Надежда

Она есть в каждом доме ,это -Библия

Tom S. Незнакомец

не стареть

Надежда

Я бы рада не стареть ,но возраст берет свое. Я согласна это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу.

Leon Popa

ЗА ПРОСТО!

Leon Popa

ДУМАЮ ВЕРТУАЛЬНО НЕ ИНТЕРЕСНО! В ЖИЗНИ-ДА!

Надежда

Leon Popa

НАШ НАСТРОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НА ВСЕ ЭТАПЫ ЖИЗНИ, НА ЭТОМ ЭТАПЕ-ОСОБЕННО!

Надежда

Leon Popa

ЭТО КАК ОТНОСИЛСЯ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО ЭТАПА ЖИЗНИ! ЛЮБИЛ И ДАВАЛ ОРГАНИЗМУ ПОЛОЖЕННОГО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ!

Надежда

Смотря у кого как ,может и в пожилом возрасте много проблем со здоровьем.

Александр Ипатов

упорством

Надежда

Спасибо. А настрой играет роль?

Надежда

Положительный настрой влияет на весь организм, тогда и не замечаешь своего возраста.

Надежда

Значит важно настрой сохранять. А Вы знаете, что старости скоро не будет?

Надежда

Это время очень близко. Старость скоро пойдёт вспять. Кто-то даже не успеет почувствовать себя старым.

Надежда

А нам что-то нужно делать? Ведь когда чем-то занят, ждать легче.

Анатолий Левонюк

в дурдоме

Надежда

Анатолий Левонюк

вот люди и приспособились не замечать мелочи

Надежда

На мелочи действительно не нужно обращать внимание. Чтобы старость была в радость , нужно осознавать что с возрастом появились ограничения и не пытаться их отрицать. Но это не значит,что нужно опускать руки.Потому что такой настрой может подрывать жизненные силы.

Nikola Mahkov

радуйся

Nikola Mahkov

ДОБРЫЙ!ВСЕМОГУЩИЙ!!! 😭 😂

Надежда

Да ,Добрый и Всемогущий ,из любви к людям Он отдал своего Сына , благодаря которому Бог избавит человечество от греха и смерти (Эфесянам 1:7).

Надежда

Нужно разобраться почему Бог их уничтожал .Бог давал им время ,но они сами противились Богу. В номерение Бога не входило ,чтобы люди умирали ,а почему они стали умирать тоже записано в Библии.Бог не хочет чтоб люди умирали,а хочет чтоб все спаслись ,но это спасение зависит от нас

Nikola Mahkov

не имеет значение!--ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ!!!

Nikola Mahkov

человеку дал жизнь эволюция с ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ ИНОПЛАНЕТЯН!!!.т.е. коррекцией

Мираж Иллюзии

как я)))

Надежда

Мираж Иллюзии

все это гугленно...а по жизни надо самому бороться за себя

Надежда

Да мы должны заботиться о своем здоровье

Надежда

Жизнь -это дар Бога и мы должны ее ценить

Надежда

Библия советует нам быть: 1) скромными, 2) уравновешенными, 3) позитивными, 4) щедрыми, 5) дружелюбными и 6) благодарными. Эти качества помогут сделать так, чтобы старость была в радость

Svetlana Tymbarsheva

bit s BOGOM.

Надежда

Я и так с Богом.Но сейчас мы все равно умираем.

Леонид Фирсенков

дожить

Надежда

А если не до живем ,то и радости нет ?