Ма
Машынька

Вот смотрела метальные программы человеческие... И что интересно, одни перед тем, как "выстрелить" предупреждают и если бьют, то только открыто, "в лоб", а другие хладнокровно вынашивают план и бьют в спину... А вы способны ударить в спину? А если честно? Мне можно не отвечать, себе ответтье...

Ответы
Михаил Батов

Ударить в спину - это один из способов достичь цели, причём, как показывает историческая практика, наименее ресурсозатратный, экологичный, эффективный. Ещё хороший вариант - клевета и обман, но это для умных, не всем по плечу...

Ма
Машынька

Почему я испытываю такое жесткое сопротивление к одобрению таких методов... Ищу ответ... Пока что не нашла. Но сопротивление дичайшее... Наверное, потому что я на другой стороне баррикад априори. И та и другая стороны удерживают баланс. Нда... и значит, что я еще не в центре... Это лакмус.

Михаил Батов

Как говорится - "наш человек!"... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Конечно. Мало того, это самый действенный способ уничтожить своего врага, без всяких-там реверансов. Подкрался, ножичком в яремную вену - тык, он брык, готово.

Александр

Благородно.

Ма
Машынька

Дааа! Стрельцы всегда первые на вылет.. Это факт. Это они поднимают в атаку... и первыми гибнут))) Но в этом есть свой кайф.. Это безбашенное безстрашие.. Это опьяняющая Свободаааа))))))))))))) Как ни крути, но у каждого свое предназначение и программа... Нужны и те и другие...

Александр

Знакомо, хоть и не Стрелец. Когда за тобой идут, крылья вырастают и всё пофиг, уверенность и никакого страха.

Николай Лаптев

Я недостаточно глуп, что бы в лоб переть против таких людей, которые не просто так получили такие прозвища, как торнадо, танк, костолом и тому подобное!

Тайша

Я вообще против насилия, но если уж придется, то только в лоб, пусть враг знает, откуда прилетело!!

Nikolai

За спиной пакость сделать? Наверное да, как ответочку. Так то я не конфликтный совсем.

Ма
Машынька

И чо вкуснее? Пакость за спиной или открытый конфликт...

Nikolai

Вкуснее😋 Открытый конфликт есть возможность решить, а делая пакости, только оттягиваешь неизбежность открытого конфликта.

Сергей К.

"метальные программы" это наверно меНтальные ? от слова "мент" ? никогда в спину не был

Сергей К.

Простите за тупизм ... А кто им присваивал титул "мастер" ? И в каком ремесле они преуспели ? Мастер — человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычные и оригинальные, а также превосходно знающий своё ремесло ...

Ма
Машынька

Именно! Не слышали ни одной фамилии? Однако весь Мир их признал Мастерами.. Может быть.. у вас просто недостаток Знаний?...

Сергей К.

Возможно я не читаю, не смотрю и не слушаю то что мне не интересно ... или то что можно слушать только под "галоперидолом"

Ма
Машынька

А весь мир давно слушает... и правильно делает...)

Сергей К.

это их проблемы ...

Руид Бузандков

Это модна в спину бить к сожалению не кто не хочет отвечать за свой деиствия((

Лю
Людмила

Нет, бью прямо в ФАС, я прямолинейная, как шпага, не умею бить в спину

Лариса Славина

просто так не "бью". только за сильную обиду. и то в рамках закона

Ал
Алексей

ообще это все ничтожество . не ты породил и не тебе убивать ВСЕМ

Al
Alexc

Могу всё. Но есть то чего не люблю. А табу для меня нет - ваще...

Евгений Брунеткин

если меня сильно обидеть... советую обходить за 10 верст

Ма
Машынька

О! Так вы мой двойник!))) Нашли причину этого явления?... У меня было так же.. На обиду я отвечала атомным взрывом. ))) Пока не нашла Исток)))

Евгений Брунеткин

добро я помню а зла не забываю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если, враг, любой способ уместен, уничтожить...

Mass. Тerr

Нет. Как-то паскудно это даже представлять...

Ма
Машынька

🤝 Ну.. в этом мы с тобой одной крови)))

Mass. Тerr

🤝

Вячеслав Коршунов

Перед ударом -предупреждение обязательно

Ма
Машынька

Кто научил? Почему?

Вячеслав Коршунов

Устав караульной и гарнизонной службы, да и мама с папой воспитали. Почему? А вам бы понравилось внезапное нападение со спины?

Ма
Машынька

🤝👍☀️ Хороший ответ. Благодарю.

Светлана

Не смогу, в этом случае придется соврать

Михаил Румянцев

Отвечаю себе и тебе - в спину не смогу.

Ма
Машынька

Мужчина.🤝

Михаил Румянцев

Конечно! 🌹🙂

Andy Dog

месть блюдо которое едят холодным

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Банников

А что лучше, в спину или в лоб?