Ирина

так ли страшен грипп как о нем говорят?

Ответы
Алекс Венцель

Грипп бывает разный. По России сейчас гуляет несколько видов гриппа и уже есть сотни умерших от него. Особенно опасен грипп свиной...Вчера в новостях передали, что только в Волгограде уже 11 смертельных случая...Власти помалкивают, вместо того чтобы объявить об эпидемии...

Алекс Венцель

Были, но не в таких количествах, а может от нас просто скрывали...

Ирина

я думаю что народ крепче был

Алекс Венцель

И это тоже. Был естественный отбор и большая смертность в детстве. У моей бабушки было 11 детей, а выжили лишь трое...

Ирина

у моей 16 и выжили 4

Алекс Венцель

А хотите почитать об этом мои рассказы?

Сергей Громов

Вот говорят-не занимайтесь самолечением, выслушайте как врач вам скажет -антигриппин, морс клюквенный, постельный режим... А если все это сами-покойник.

O*
Opposition *

все о чем говорят - страшно!!!! Ууууужаааасссс. Бойтесь того, что увидели и услышали. А если серьезно - думайте о хорошем! и будет вам счастье

Ирина

спасибо

Коt Коt

У меня два знакомых уже умерло.. Взрослые здоровые мужики 44 и 47 лет. Денежные, сразу в больницу обратились.. Лежали в стационаре.

Коt Коt

Да.. Просто жутковато.. Реально здоровые мужики были с возможностью оплатить любое лечение и лекарства

Ирина

может так и в судьбу поверишь

Коt Коt

Оно ведь реально. У каждого свойское и никто его не знает

Ирина

как русская рулетка

Коt Коt

В принципе рулетка

Ма*Дамочка

да. грипп страшен. и последствия могут быть непредсказуемы. только мы частенько называем гриппом обычную сильную простуду )))

Ирина

нет.грипп не спутаешь с простудой

Марина Дорофеева

Скорее всего нет. Им надо же на ком то вакцину проверять. Сейчас пойдёт повальная вакцинация против гриппа.

Владимир Ладутько

Для кого то может и со смертельным исходом, всё зависит от здоровья и имунной системы.

Александр Жук Эстония Таллин

Если иногда случается смертельный исход то можно считать опасным заболеванием

Ирина

это верно

Владимир Асиновский

говорят что страшен Повышается силно температура и действует на лёгкие и горло

Николай Богомазов

Не думаю. Если кому то суждено умереть, он умрёт. И какая разница из за чего.

Ирина

во как!а прививки для чего?

Николай Богомазов

Туфта. Мне нельзя от гриппа делать совсем. И живу не заморачиваюсь. Вирус гриппа мутирует с такой скоростью что не успевают за ним. А то что предлагаю то коммерция.

Ал
Александр

Теперь все бездари от медицины будут валить на грипп,весь свой идиотизм!

Nora

самое страшное- нет лекарств(( люди за пару дней сгорают от пневмонии...

владимир чапленко

утонуть можно и в чашке воды,следить надо за здоровьем.

Ирина

сейчас написали что двое знакомых умерли хотя обратились сразу

Всезнайка

Эту канитель опять раздули фармацевтические фирмы.

Лина

Зависит от степени нашей веры в это, так я думаю...

Ирина

думаю от организма зависит

Лина

И это тоже. Важнее научиться правильно в нашем мире жить, я думаю.

Николай Новик

Да,а ещё если и кашель,как в рекламе!!!Мра-а-а-а-к!!

Ирина

нет уж.вам может и прелестно а я едва домой дошла

Николай Новик

А русская печка и родной тёплый бочок???

Ирина

городская квартира .нет печки а бочок пока на работе

Николай Новик

Тогда не надо слушать ностальжи,а русские народные,блатные,хороводные(под рюмочку хорошего винца)ждать и не терять оптимизьма

Ирина

никто и не теряет.вам тоже всего доброго,не хворать!

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Не будет гриппа, не будет и денежек.

Dzhanik Он Же Alexey

Всегда что ни будь "засылают". Это же какие деньги!!!

Ирина

вот мы и разучились верить врачам

Dzhanik Он Же Alexey

Врачам первым поручили ......

Ирина

поняла уж. нынешний лозунг-нет денег-будь здоров!

Dzhanik Он Же Alexey

)))))))

Дмитрий Михайлов

не так страшен черт как его малюют...)))))))))))

Ирина

значит можно без прививок?

Дмитрий Михайлов

можно..но они не помешают...

Ирина

хм

♛К
♛Оксана Колесникова

да только скорей последствия после него

Ирина

это да

Лоуренс Аравийский

Так ли страшет чертеж ка кего малюют?