Луиза Тумарова

Каким вы спортом занимаетесь?

Ответы · страница 2
Александр Митаев

Лыжи спортивно беговые, горные не люблю, друг инвалидом остался. Ещё очень люблю плавать, раньше играл в водное поло.

Оксана

А я в тренажерный зал хожу)

Оксана

Наверно)) но не так как лыжи)

Александр Митаев

На работе тренажерный зал есть, раньше перед сменой или после забегал, а сейчас должность поменял и всё реже и реже, устаю сильно.

Оксана

А мне кажеться зал наоборот сил прибавляет..

Александр Митаев

У меня работа физическая, я мастер взрывник под землёй на руднике. Бывают нагрузки гораздо больше чем в зале, поэтому стал реже туда заходить.

Александр Митаев

Со времеменем привыкаешь, больше опасная чем тяжелая. По образованию я юрист,стаж выработаю сменю специальность, вот тогда точно буду в зал постоянно ходить.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой.

Павел Трофимов

В школе баскетболом. В универе борьбой. Сейчас - через 2 часа побегу в парк, там на снарядах (турник, брусья и т.п.).

Павел Трофимов

Спасибо. А вы Оксана, как к спорту?

Оксана

Да так понемножку вливаюсь)

Павел Трофимов

Добро пожаловать в наши ряды 🙂

Оксана

Спасибки:-) на турничке летом попробую

Павел Трофимов

Конечно. Только прошу вас, сперва хорошая разминка.

Павел Трофимов

Быстрее, выше, сильнее! 🙂

Сергей Саковский

У меня МСМК по лёгкой атлетике.Бежал раньше 400,800,1500. А щас для себя поддерживаю форму,занимаюсь с тренажёрками...

Александр Алешин

Спортом? Интересует именно вид спорта? А физические упражнения по утрам к какому виду спорта,можно отнести???)))

Александр Алешин

Утренняя физическая зарядка))) А так,занимался самбо)))

Денис Буланов

Профессионально ни каким.Для себя катаюсь на коньках зимой,рыбалка,наст теннис,волейбол,я вообще люблю спорт

Денис Буланов

Кому как.Что значит основным???

Денис Буланов

Более серьезно,чем что???Я достаточно серьезен в любых вопросах

Оксана

Допустим теннису больше уделять внимания, а остальные когда есть время

Денис Буланов

Я занимаюсь спортом,когда есть время и условия .А серьёзно нет возможности,скорее желания заниматься

Денис Буланов

Я не отговариваюсь,а прямо говорю скорее нет желания

Виктор Рудь

В детстве тяжелой атлетикой, потом легкой, а сейчас только "завтраками" - завтра начну заниматься спортом 🙂 🙂

Владимир

Волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, плавание, хоккей, большой теннис, бокс, бадминтон, стрельба из лука.

Nikita Орлов

Раньше бегал каждый день регулярно. Сейчас простая зарядка по 50 маховых движений 3 вида, и то через день 🙂

Поля Лемешко

Бег на короткие дистанции: дет.сад-работа-работа-работа-работа-дет.сад-магазин-дом-кухня-ванная-кровать

Коля Д

Я занимаюсь физкультурой, чего и всем советую. Спортом пусть профессиональные спортсмены занимаются...

Борис Константинович

Занимался лёгкой атлетикой и академической греблей стоял на пьедесталах области.. Давно это было но

Alone In The Dark

Я аккумулятор - кроме этой игры как её типа на льду чето там чистить надо! Ваще этот спорт не понял! ))

Алексей Свистуленко

Раньше велоспортом, а сейчас бодибилдингом, но без химии, вот как есть, - здоровое питание и спорт 🙂

Оксана

А разве бодибилдинг обязательно должен быть с химией?)

Алексей Свистуленко

Едят же таблетки для роста мышц, а потом печень отказывает. А я каши, мясо, яйца, фрукты, молоко и ни капли алкоголя.

Оксана

Это только идиоты помешанные делают.) Куда ж без правильного питания:-)

Алексей Свистуленко

Вот. В здоровом теле - здоровый дух 🙂

Алексей Свистуленко

Нет ничего красивее на свете, чем бронза мышц в здоровом теле

Алексей Свистуленко

Девушки и так прекраснее всех, это мы как гориллы; нам нужно впечатлить девушку и умом и красивым телом

Алексей Свистуленко

Да, чёрные, жёлтые, белые и красные, но все прекрасные 🙂

Pawer Nomatter

не спорт а так для себя хожу в тренажёрный зал, бегаю, катаюсь на велосипеде, редко посещаю бассейн

Ёжик +

у нас многие в лучшем варианте могут только делать физические упражнения, а не спортом заниматься

Родинка На

Лыжи, футбол, воллейбол, теннис, пин-понг, боулинг, бильярд, гольф, конный спорт, плавание, спортзал

Елена Данилова

Эх..я не занимаюсь, это он меня блин поднимает что бы ходила, че то сыла.. и вообще -передвигалась.

Весёлый Роджер

прячусь на работе от начальства - это и бег с препятствиями и ориентирование на местности 😄 😄 😄

Сергей Дорофеев

вбивание клавишей в клавиатуру))))))))))) бег, турник, брусья, гири, всего потихоньку и периодично