Луиза Тумарова

Каким вы спортом занимаетесь?

Ответы · страница 25
Tooroconsan

вело,всё лето

Tooroconsan

осталось месяца полтора примерно до открытия вело сезона,ураааааа)))))

Tooroconsan

а вы мадам каким спортом увлекаетесь?

София Лазаренко

аэробикой, но я любитель всего подвижного, тоже жду пагоды и хочу в поход с палаткой в горы

Tooroconsan

))))не вижу коменнта ,опять тормоза сайта

София Лазаренко

Tooroconsan

ооо в горы , а я вот с другом на море рвануть договорился , он не был никогда, да и я уже 7 лет не ездил...

София Лазаренко

я тоже давно не была, в Крым хочу надеюсь с работы отпустят)

Андрей Филатов

Уже никаким...

Андрей Филатов

Здоровье, работа... Сейчас просто лёгкой зарядкой занимаюсь типа лыж, отжиманий и т. д., а когда потеплеет побегать ещё думаю.

Оксана

Но бег, как есть не мое. Скучно и монотонно

Андрей Филатов

Бег конечно скучен, но если бегать на природе по лесу или ещё где то гораздо лучше... Какие ещё есть предложения кроме бега?

Андрей Филатов

Не очень люблю... Из игр с мячиком только волейбол нравится и регби)))

Оксана

Баскетбол интересный бег. Волейбол стояние на месте. А регби, да, можно))

Дар Ветер

ходьбой, а ты?

Оксана

Ладно Фитнесс, подумываю пауэрлифтингом заняться)

Оксана

Нравиться железки тягать, а что?)))

Оксана

Есть какая-то связь между этим?

Оксана

Нафига мне 15? Я не свиноматка))

Виктор Шишканов

Сексоборие 😉

Виктор Шишканов

нет удолитваритиль,стиль такой 😉

Оксана

Нравиться, чтобы сопротивлялись?

Виктор Шишканов

Это уже по желанию госпожи

Александр Панфилов

тренажерчики

Мистер-Х Мистер-Х

Литрболом)) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

неть конечно,бутылка подружка моя, а стакан братан))) 😄

Оксана

Тут пол контингента ваша компания

Мистер-Х Мистер-Х

неть, а спиртсмен, одиночка))) 😄

Aleksаndr S****v

постельным 🙂

Aleksаndr S****v

я считаю что именно этот вид спорта приносит организму большую пользу

Михаил Мартынов

никаким,а ты?

Михаил Мартынов

а почему ты занимаешся нпиши

Денис Слыш Чо ?

миксфайтинг

Оксана

Надо попробовать))) мазохистом, значит делать будем?))

Денис Слыш Чо ?

ну зачем же так сразу ) хотя если девушка ведёт себя нагло дерзко и можно немного грубо то это по мне вообще огонь )

Оксана

😃 конечно лучше бревна то)))

Денис Слыш Чо ?

хотя мужики иногда тоже брёвнами бывают )

Денис Слыш Чо ?

ну а что если женщины бывают такие значит и мужики тоже )

Bellator Luminis

Фитнес, а Вы?

Bellator Luminis

Я Вам как инструктор тренажёрного зала говорю)

Оксана

Клава тупит) это мое понятие, может и так как вы говорите)

Bellator Luminis

Фи́тнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека) Теперь точно будете знать)

Bellator Luminis

На здоровье) Я от всей души, уважаю девушек спортианых!)))

Bellator Luminis

Спортивных, извините за очепятку)))

Денис Седов

фото охота)))

Денис Седов

кроме африканских зверюшек,почти всех)))

Оксана

Ух ты, классно)) Особенно поджидать в кустах дня два))

Денис Седов

два дня-перебор))только спец выход на зверюшку)))

Оксана

А сколько в среднем по времени вы ждете?

Денис Седов

если спец выход на зверюшку,то минимум часа четыре+пока кадр поймаешь,но это только для себя)))

Оксана

Можно посмотреть где нибудь?

Королевич Дмитрий

Отзанимался

Светка Мыло

Литрболом

Королевич Дмитрий

Глупость, а что увлекаетесь, таким спортом

Светка Мыло

Неть! Развлекаюсь! этим видом сторта! ))))

Светка Мыло

Можно подумать!!!

Светка Мыло

У меня все в пределах нормы с этим видом спорта!! ))))))

Светка Мыло

)))))

Артем

пончики ем)))

Артем

мама) когда стряпает-я прихожу в гости и становлюсь первым дегустатором в этом виде спорта)))

Артем

да))) у меня мама просто мастер-шеф!))) готовит всегда вкусно) сколько встречал девушек в жизни и мало кто вообще умел готовить...

Оксана

Ну это относительно) дети появятся научатся. Я не готовила пока дочка не родилась, а там и во вкус вошла))

Артем

😀 👍 круто)

Bonus _ Nerus

Дзюдо... А Вы?

Оксана

Пока отдыхаю, а так что-то типа бодибилдинга))) тренер так и не определился)))

Bonus _ Nerus

Девушкам главное не злоупотреблять....с бод ибилдингом)))

Оксана

Вряд ли получится злоупотребить, я эктоморф, трудно мне набрать массу))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смотря что считать результатом

Отто Аль Казы-Гурти

кокпар. А Вы?

Оксана

Ух ты. А я в тренажерку хожу)

Отто Аль Казы-Гурти

если хотите узнать что такое кокпар, по интернету можно посмотреть.

Андрей Андрей

музыкальным

Андрей Андрей

разминка пальцев по грифу или клавише, занимался когда то тай чи

Хи

гимнастикой

Хи

я не мОлодец 😞

Вадим Петровский

Баскетболом

Вадим Петровский

Мы до сих пор ветеранами собираемся) не охота его переводить в прошедшее время)

Павел Пичугин

ножевой бой

Павел Пичугин

это когда два идиота в защите тычут друг в друга ножами стремясь попасть в уязвимые точки

Павел Пичугин

травмоопасно больно но весело

Павел Пичугин

ну после того как вымотаешься хватает сил только ржать наблюдая с за следующей партией