Луиза Тумарова

Каким вы спортом занимаетесь?

Ответы · страница 7
Дмитрий Козловцев

никаким. иногда волейболом, иногда зарядку там сделать, не более

Pavel K

сейчас семья мой спорт...13 кг сына каждый день подъем и так далее

Оксана

Фигня) даже я этим занимаюсь)

Евгений Григорьев

Горные лыжи, вело спор (кросс кантри ); ролики (даунхил, фрискейт)

Саша Фокин

Раньше гимнастом был,сейчас уже только диванный спорт остался))

Timur Abayev

качалка, чисто только для здоровья... банально, но мне помогает))

Timur Abayev

))) ну и правильно, нечего удивлять людей креативом, когда можно просто заняться здоровьем))

Оксана

А чем конкретно помог зал?)

Timur Abayev

ну как сказать) могу теперь девушку до постели донести, да и еще много чего можно проделать теперь с такой то силищей))))))))

Оксана

А я тогда, что делать смогу?)))

Timur Abayev

обхватить ногами своего мужчину. и сидеть на нем как обезьянка))

Timur Abayev

ну тогда сейчас ты просто любого акробата за пояс заткнешь))

Оксана

Пьяного мужа на диван закинуть))

Михаил Потапыч

Ношу дочку на руках, дочка растет, нагрузка увеличивается 😉 )))))

Оксана

Большая уже на руках кататься)

Михаил Потапыч

Пусть катается, тем более не каждый день видемся

Михаил Потапыч

Наверное пока да, дальше время покажет 😉

Оксана

Хорошо воспитать важнее всего

Михаил Шабардин

Занимался культуризмом, хотелось бы возобновить, но пока лень.

Михаил Шабардин

Что значит? Это что по вашему неприлично?

Михаил Шабардин

Понятно,времени прошло много,потому и лень. Как говорят лиха беда начало.

Оксана

Удачи во всех начинаниях:)

Сергей Дьяконов

всеми по понемногу, но больше всего нравится железки таскать 🙂

Asoft Asoft

беговые лыжи (назвать мои занятия спортом, язык не повернется).

Владимир Кухарев

Сейчас никаким , раньше футбол , лыжи, ТОЛЬКО ИНОГДА В СПОРТ ЗАЛ

Вася Пупкин

Литрболлом)) шучу, не когда спортом заниматся, да и не любитель!

Алексей Новак

Боксом когда-то, а так футбол, тенис, волейбол, бильярд, шахматы

Сергей Дементьев

На велосипеде катаюсь постоянно примерно около 100 км выходит...

Аноним Анонимус

Бегаю по утрам и хожу в зал для поддержания себя в тонусе, а вы?

Оксана

Аналогично, только без бега пока)

Dima Nozev

Плаванье, но не профессионально хожу в бассейн для себя:), а ты?

Азат Абдуллин

Всеми и помаленьку И внуат учу этому. Всего должно быть в меру.

Михаил Пронин

Спортивное плавание, волейбол, велоспорт.
Ну и фото, видео!!! :)))

Олег Тюленев

Бегом. По утрам со словами: - черт опять проспал и опаздываю!! 🙂

Mr.zurin Mr.zurin

7 лет верховой ездой занимался, сейчас просто в спорт зал хожу

....болом, самый лучший вид спорта....многосторонне развивающий