Fy
Fyntolog

Если мужчина ёршик для унитаза, то женщина получается унитаз?

Ответы
Юлия ))))

😂 не знала что мужчина ерш для унитаза!))) лично я женщин не считаю унитазом так как она является как минимум продолжительницей рода человеческого

Галина Чаплинская Против Войны

Фунтик, голубчик, почитайте лучше хорошую книгу. Найдете массу красивых мыслей, не в пример этой сортирной мудрости.

Борис Толстошеин

простите а Вам на верхнюю часть тела ничего не падало?....Похоже отбито все внутри....

Саша Аут

Не, мужик не ёршик и баба не унитаз. Ущербных слушать - себя не уважать. Мы люди

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не мелите чепухи. Пошло и неумно.Иногда лучше промолчать, чем хрень писать.

Julja P

а Фунтик считает себя ёршиком для унитаза? 😁 ну ты и фуфу фунтик ))

Fy
Fyntolog

Нет, просто логически размышляю

Julja P

Ну, такое придумать...

Fy
Fyntolog

Ну логично же, тряпка у швабры, козел у козы и т д

Julja P

нее, для меня не логично сравнивать себя с унитазом ) вот с чем-то более приятным, например звезда и небо. 🙂

Fy
Fyntolog

Красиво, романтишно 🙂

Julja P

то то. а ты про какие-то грязности и вонючести ))) опустил себя конкретно. исправляйся 😉

Дима Растунцев

пхапхахахахахааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................................... вам виднее

Наталья Л

если вы считаете себя ёршиком.то ваши женщины - унитазы..............

Виктор Шаламов

Мужчина не ёршик, мужчина - шприц для укола, молочного под кожу.

Се
Сергей

Женщина, это рука, которая водит ёршиком по унитаза😆😆😆

Оксана Алферова

Гоубокомысленно. Откуда такое лирическое настроение?

Fy
Fyntolog

Осень же

Оксана Алферова

Оууу.. Что ж Вы сразу не сказали. Это многое объясняет

Fy
Fyntolog

Так это же очевидно, в окно посмотрите

Оксана Алферова

У меня за окном 44 с плюсом, все зелёное и полуденный зной сойдёт часика так-этак.. К ноябрю)

Fy
Fyntolog

Сочувствую

Станислава Яворская

ну у вас и фантазии....Фунтик как там с огурцами ?😄😁😆

Ольга Никифорова

Сравнения не красивое и для мужчины и женщины.🤷‍♀️

Лека Лютер

А если мужчина человек?... Да нет, бред какой-то.

Rima Kravcenko

мужчины лучше знают цену себе и женщинам

~L
~Eva Lansca~

Фуууу ! Какое унизительоое сравнение!

/!
/(*_*)\ !!!armenian!!!

Унитаз это жизнь, а женщина доместос

Добрый

не совсем унитаз и не совсем ёршик

Ви
Виктория

иногда мужчина бывает стрингами

Fy
Fyntolog

У женщины жопы

Ви
Виктория

нет. когда он между двумя женщинами не модет определиться.это как тереться между двумя половинкамир и быть в пи....

Fy
Fyntolog

А женщина бывает шкурой, это когда ее таскают все кто попало у кого денег много

Ви
Виктория

так если она без разбору со всеми ходит, может быть такая что му состоятельный но один у нее

Fy
Fyntolog

Все равно шкура

Галина

как люди придумывают такую чушь?