Владимир Беккер

Не возникает ли у вас отвращение, когда видите лицо старого человека, сделавшего пластическую операцию ?

Ответы
Вера Белякова

Самое красивое старческое лицо, когда оно естественное. А уж эти лягушачьи губы просто вызывают брезгливость.

Анжела Милованова

Отвращение возникает, когда видишь лицо старости без пластической операции, другое дело как ее сделали

Владимир Беккер

А глаза то, старые и усталые остаются !

Анжела Милованова

Ну чем-то надо жертвовать, но не всем же образом в целом и потом никто здесь не говорит про доведение процесса до фанатизма, а следить за собой необходимо

Ольга Иванова

Ну какое отвращение? просто ему хочется быть молодым - нравится ему так? - ну и пусть

Надежда Новоженина

Видел я вчера девчонку,кушала морожено, оказалось старушонка , только омоложена.

Ольга Самсонова

ЕСЛИ ему нравится пусть делает а мне нравится в человек душа ,а не лицо.

Надежда Рубан

Отвращения - нет, только жалость, смешную жалость.

Альбина Медникова

нет это же божье создание и это его дело и решение

No
Nora

никогда, это и Пашутин, и Долинский - респект им.

Наталья Лапина

нет,понимаю , что он хочет еще пожить

Ирина Подольная

старость не одна пластика не скроет

Танюша Кириллова

Скорее не отвращение,а.....жалость.

Марина Горина

У меня возникает вопрос - а зачем?

Зифа Ахмерова

каждый возраст по своему красив

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если операция успешная, то нет

Галина

нет,если все путём получилось

Колючий Характер

отвращение - нет, жалость - да

Татьяна Рогачёва

Возникает! Бог им судья!