Ya

В каждой женщине живёт стерва,дура ,ведьма,ангел и принцесса.Что разбудите,то и получите! кто согласен?

Ответы · страница 10
Ванькин Сын

не одно из этих существ я бы не хотел будить.пусть спят.я лично хотел получить человека,друга,опору

Ми
Михаил

нее. из этих качеств у них одно уже разбужено или даже пара. одна это обязательно стерва или дура ))))

Anatol Быков

Я Б ХОТЕЛ ВСЕ-И ЕЕ ВСЮ-С ТЕМ ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ-НЕ НАДО РВАТЬ -ЦЕЛОЕ.....С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ...СЧАСТЬЯ ВАМ 🌹

Anatol Быков

ЭТО НАМ ТДАЕТСЯ ИСПЫТАНИЕ- ЧТОБ ВЫДЕРЖАЛИ И СОХРАНИЛИ ТО ЧТО-НАМ ДОСТАЛОСЬ ОТ -ПРЕДКОВ- И МЫ НЕ ИМЕЕ ПРАВА -ТЕРЯТЬ ТО-ЧТО ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ-ОНИ

Anatol Быков

А ПОДЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО..

Ya

трудно будет начать всё сначалаъ

Anatol Быков

ДАААА ПОЭТОМУ-КРЕПИШЬСЯ-БЫВАЕТ ТЕРЯЕШЬ ТО ЧТО -НЕ ХОТЕЛ БЫ

Anatol Быков

А ТРУДНЕНЬКО ЛО ЬНЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Вл
Влад

я насчитал три негативные и только позитивные , это соотношение о чем то говорит или оно случайно?)

Таня Ежова

Только девушка с легким поведением такое пишет, если девушка добрая и милая она такой и останется.

Маша Евсигнеева

прочитайте в интернете значение слова "стерва". захотите ли Вы после этого, чтобы Вас так называли

Владимир Ёжиков

встречный вопрос; ччто женщина при рождении ребёнка обязана делать в первую очередь? вот и ответ!

Максим Калиш

не совсем это так.... Это как, говорят: "Девушку из села вывести можно, а вот село из девушки нельзя".

=*
=Roman=- ***yankin***

каждая женщина должна быть на 20% ангел, 30% принцесса, 15% стерва. 45% мать! а дур и ведьм и так хватает!

Margaritа *****

нет,если девушка принцесса,она никогда не станет ведьмой,про дуру я согласна,она в каждой живет))

Ка
Казанова

Много чести. Вас держать просто на коротком поводке со строгим ошейником и вмё будет нормально!)

Алёна Юркевiч

Всё так! Как относишься к женщине, так и она будет относиться к тебе. Женщина - отражение мужчины.

Никита Конищев

Невнятное перечисление. Конечно предпочтительней ангел, но ведь и в нем можно разбудить демона.

Александр Фадин

Там от сезонов зависит медведь же тоже зимой в спячку впадает а весной просыпается все циклично

Александр Ечеин

Не согласен, бывает 2 стадии, Ведьма и Ангел! А тут как звезды соидутся. Ну или, тупо, ВРЕМЯ ШАБАША!

Артур Арзуманян

в каждом мужчине живет козел, дурак, подонок, рыцарь и джентльмен. слгласен кто-то из первых трех

Roman Ramirez

я не согласен:) все поначалу ангела и принцессы, но со временм превращаются в стерв, дур и ведем:)

Ya

ЧЕМ ТАК ОБИДЕЛИ ТО?_)))))))))

Бидиз Мардум

Не правелно они с родом такие если мама стерва от него не жди ангел это запоние разу навсигда ок

Роман Орлов

да там вообще очень запущенный случай шизофрении! в каждой женщине живёт гораздо больше народу

Азиатский Перчик

нет если она уже подстроена была под другово парня то она будет такой пока не переубедится сама