Ya

В каждой женщине живёт стерва,дура ,ведьма,ангел и принцесса.Что разбудите,то и получите! кто согласен?

Ответы · страница 11
Давид Браиловский

А КАК ПО МОРДЕ НОГАМИ ПОЛУЧИТЕ,ТАК И ВСЁ ЭТО СРАЗУ УМИРАЕТ.И СТАНОВИТСЯ ПРОСТО ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА.

Давид Браиловский

НУКА ТИШЕ БУДЬ.МЕСТО СВОЁ ЗНАЙ

Ya

яяяяяяяяяяяяя)))))) не получится

Андрей Козачок

Лучше не будить тогда. Или разбудить и 3 первых убить, усыпить или еще как-нибудь ликвидировать.

Юрий Соломенников

Разве что,а может кого,любой результат тоже результат,может кто-та неправильно понял ситуацию?

Павел Глебов

Каждая женщина должна подстраиватся, но только под достойного мужчину, мужчин меньше на земле.

Dmitriy Ityanin

Не согласен. Все выше перечисленные ипостаси никогда не спят и дружно действуют всем на нервы)

Dmitriy Ityanin

С моим комментарием или со своим вопросом и последующим ответом?

Антон Скромнов

ангел и принцесса по моему вечно на снотворном, или у них минимальная продолжительность жизни

Влад Швалов

хорошо, когда есть всего помаленьку, в нужное время, в нужном месте и в правильных пропорциях 🙂

Владимир Каминскас

Ну дурами по большей части большинство просто прикидывается, а так вполне верное утверждение.

Звезда Zzzz

в женщине будет все это мужчина. и делает он из ангела стерву из принцессы ведьму или наоборот

Unknown User

нет. Ничего там не живёт, если не считать беременных конечно. В лучшем случае разве что глисты.

Катерина Терехова

нет. женщину будить не стоит, она сама встанет, когда ей нужно, а от утреннего кофе не откажусь)

Nikolai Garskov

Тот, кто только цитаты из интернета тупо переписывает, и не желает или не способен думать сам.

Илья Старшов

В моей живет 14ти летняя капризная девочка, а ей бл... 25 скоро. Вот как заставить ее повзрослеть?

Пол Муж

Ах ты ангельская ведьма..задаешь тут всякие дурацко-стервозные вопросы..тоже мне принцесса..;)

Максик ***

точно не я))) кем хочет быть тем и будет.. даже если относиться как к ангелу, может быть стервой

Максик ***

у каждого свое мнение на этот счет=))) и опыт=)

Семенов Андрей

Не согласен. Женщина волевым усилием может стать кем угодно, независимо от того, кого будишь)

..
. .

Не совсем, что то преобладает, чего то меньше...желательно чтобы мужчина разбирался получше...

·٠•●Mr.понь●•٠· [Cp.f].

Каждая женщина-стерва, дура и ведьма, тут даже будить ничего не надо. Именно из-за этого я гей.

Сергей Пирогов

Возможно, но если человек по своей природе ЖАБА, то она уж точно не превратится в принцессу ...

Rika Minami

В нас живет намного больше чем только вот это, порой они просыпаются все вместе и продолжи :))

Rika Minami

Вот вот ржут , у них истерика )))