Ya

В каждой женщине живёт стерва,дура ,ведьма,ангел и принцесса.Что разбудите,то и получите! кто согласен?

Ответы · страница 2
Евгений Агафонов

Не согласен. В женщине изначально живёт что то одно. И либо она набирается мудрости, либо считает себя принцесской и всем прочим. Но любить её мало кто будет. Нужна мудрость, понимание. А то всё ваше перечисленное попахивает гордостью и эгоизмом.

Loki Laufeyjar

Лучше вообще не пытаться будить в женщине кого-то. А если так хочется, то пробуйте будить так, что бы получить что-то между стервой, ведьмой и тд и ангелом с принцесской. Все они имеют отрицательные стороны. Ну а так, по сути, возможно согласен.:1

Paul Paul

Стерва никому не нужна, она стерва.
Дура тем более. Кому нужна дура?
Ведьма никому не нужна, она путается с нечистью.
Ангел бесполый и нематериальный. Что с ним делать?
Принцесса - другого сословия. Денег не хватит с ней жить.
Отличный набор.

Ya

круто расписал))))))))))))))))))))

Анатолий Ерёмин

ангел и принцесса спят без задних ног, а остальные колоритные создания дремлют понарошку с одним закрытым глазом, а открытым наблюдают, когда будить будешь подходить. Ты только повернулся, они хлоп, вскакивают - а мы уже проснулись... 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я согласна. Только, оказывается, я уже отвечала. Ведьму, при наличии стервы и дуры, можно было бы и исключить, но ведьма поопаснее... лично из меня стерва никакая, дура вежливая, ведьма добрая, ангел безутешный, а принцесса гневная.

Алексей Обыскалов

Не согласен: такая навязываемая модель-стереотип удобна для оправдания неадекватного поведения женщин. Подходит для охомутания слабых инфантильных мужчинок, но совершенно бесполезна в отношении нормальных мужчин.

Дядяфедор Изпростоквашино

В каждом мужчине живёт всё тоже самое, только с другим окончанием слов - так что важна не половая принадлежность, а то Человек-творец ли ты или человек-животное - что в тебе ПРЕОБЛАДАЕТ, вот что действительно ВАЖНО!!! 🙂

Ya

дядя фёдор смайлы не показывают(

Дядяфедор Изпростоквашино

Так они сами показываются! Я им - да не надо, не надо, да хватит уже, а они всё лезут и лезут)))))))! 😄 😄 😄

Егор Андреевич

ну не совсем так, живет то это соглашусь и то что мы пробудим тоже, но столкнулся еще с таким что жило и пробуждено было одно а со мной человек поменялся вообще и проснулось и выпустилось совсем другое более хорошее)))

Егор Андреевич

так что впринциппе соглашусь))

8979789Нршролт

Кто обидел,то кто говорил не правду,и что хотели и как кто захватывал свои языки лжи все на одну сторону людей!Стерва-это женщина капризная и красивая,но нетерпимая.И еще стерва-дохлая корова.Где правда?

Андрей Ким

И всё же женщина должна сама определить, кто она, и твёрдо держаться этого. Тогда к ней потянутся такие же. Зависеть от того, что кто-то будет формировать тебя как личность, губительно для себя и других.

Владимир Ширяев

Проблема в том, что все вышеперечисленное просыпается в ней поочередно.И влиять на этот процесс невозможно.Но так даже интереснее.Если в женщине будет сидеть одна принцесса-это будет безумно скучно.

Айлуна )))

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ya

а чёёёёёёёёёёё????????????????????))))))))))))))))))))

Айлуна )))

))))))))))))))ну правда же какой привет такой отв.же

Дмитрий Маркаров

Нет, всегда есть то альтер эго которое преобладает больше....и если думаешь что можешь поменять этого человека или он измениться это всё бесполезно, люди могут повзрослеть но они не меняются. ...

Vladisslav P

Не согласен. Дуру будить не нужно. Она всегда онлайн. Стервами только прикидываются. Ангелы, да, иногда попадаются, но они тоже всегда онлайн. Будить не нужно. Принцесса... Это как-то не понятно.

Карэн Меликов

Ну во первых все зависит от самой сущности человека как правило человека можно слепить как пластилин но суть его отношения к миру может быть другой и только он решает измениться ему или нет.

Дмитрий Шипулин

пожалуй в девушках живет -стерва -ведьма ,а ангела и принцессу видит любой влюбленный мужчина, но это настолько надуманно... просто ужас-- работал в женских коллективах ,имею печальный опыт=)

Alihan Ahmadaliev

Я не согласен у вас ето схема работает совсем нааборот если вас любят и готовы жизнь отдать вы начинаете издеватся а когда над вами издеваются вы страдаете и скажите как ето получается

Роман Каштанов

Это как сказать. Скорее всего не совсем так. Во всех взрослых людях только зло, но вот с помощью Божией можно делать добро и сердце наполняется добром и добрыми делами славится человек.

не совсем, как ни прискорбно говорить то что хочет человек не всегда получается, а девушка как и парень, может понять слова неверно, так что можешь разбудить все эти качества случайно...

Тимур Хахаза

Почти согласен. Есть но. Бывают женщины не адекватные...требуют то что нету у мужчин а потом психуют. А так согласен!! Женщина не должна требовать от мужа больше чем он сможет заработать