Ya

В каждой женщине живёт стерва,дура ,ведьма,ангел и принцесса.Что разбудите,то и получите! кто согласен?

Ответы · страница 7
Андрей Дутов

Любого можно сделать и ангелом и демоном. Человеческая душа по сути одинаковая у всех. Как относишься то и получишь.....

Надир

а когда все вместе проснутся это такая интересная ангельская стерва с наклонностью тупой принцессы ведьм получаетя

Валентин Гловацкий

Согласны многие, главное не будить все это сразу))) А лучше не будить, а провоцировать и интересно, и без последствий;)

Эдуард Мухаметзянов

Это, к счастью, всех не касаетоя. Неразумие отца и матери привело к образованию такой, с позволения сказать, женщины.

Махабат Уринбаева

Отчасти да, но женщинам надо контролировать свои эмоции! И тогда она сможет сама выбирать свой статус по жизни )))))))))

Ахмед Курбанов

Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина (словарь Даля).

Redis Transoff

Бред. С точки зрения психологии в каждого еще до полового созревания заложили самена той или иной модели поведения.

Вова Бушков

дура в глубокой спячке, ведьма в коме, ангел спит так что и будить не ахота. а у принцессы стервы, походу бессонница 😄

Lisa 44

почитай стихи Осадова немного не помню название вроде колдун женщина и кувшин-поймешь все там ответ на твой вопрос

Lisa 44

набери в инете -прекрасное стихо-многие были в восторге-как появилась женщина

Lisa 44

и как?

Lisa 44

я тож люблю почему-то осадова-хотя его немногие знают

Ya

сейчас по моему такое врямя что мало кто читаект книги все в нете виснут

Lisa 44

может бытьт,но иногда и молодежь поражает своей эрудицией

Lisa 44

Вот именно в нашей молодежи и живет вся смесь молотова=если относительно так назвать ваш вопрос

Lisa 44

😄

Влад Раф

Они просыпаются все по очереди у каждой женщины , иногда все вместе , но тогда надо бежать подальше от такой женщины

Шурик Рулит

Согласен. Что просил то и получайте. Это к тому-что говорят. Что некоторые делают тебя луче,а не которые тянут вниз.

Дмитрий Гущин

я согласен с этим:в каждом творческом ребёнке и мальчишке и девчонке,есть летентный алкоголик или даже наркоман.))

Вадим Тамзиев

согласен, но это если ты у неё первый. а если не первый, то что рабудили до тебя)) и это сложно изменить, но возможно.

Михаил Трубачев

А еще! "В кино видел" медсестра в коротком халатике, красная шапочка, снегурочка, кошечка, и на что фонтазии хватит.

Viktor Filippov

Буду согласен с тем что пока у женщины есть интерес она будет какой угодно до техпор пока её интересы совподают !!!

Александр Наумов

Если разбудишь, то все сразу и разных ипостасях. Поэтому, пусть спят себе. Все вместе. А я рядышком. Слушая дыхание.

Алексей Тихонов

Небольшая поправочка, в женщине они уживаются всегда и показываются в разное время, при этом не угадаешь, когда...

Алексей Тихонов

Не может быть, а точно )))

Клавдия Сухинина

Согласна, такова природа каждого человека, при этом набор качеств можно продолжить. Но, главное, не будите зверя.

Тимур Кариков

Пожалуй в моей двоюродной сестре сидит Химера ... Дракона-Демона-Ангела и еще дофига существ она ассимилировала.

Это Писец

Что в ней спит, то и проснётся. К иной хоть ангел пусть придёт, а если она по сути курвище, так лапочкой не станет.