Карина А-А

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

Ответы · страница 3
Социальный Экспериментатор

Копирок Под Кофеёк

Парняга По Роще Гуляка

Стойкий, Как Скала

Профессиональный Рвачеватель

Котопланетянин.

Что бы не признаться в выигрыше, а вот в проигрыше 300 тыс.руб.?))

Ен
Енот...вот...)

а то! вместе и прикинем куда лучше их на нее потратить!...вот!)))

Музыкальный Кот 🐈

Вспомнил анекдот. Домой влетает радостный муж, зовет жинку: "Дорогая!!! Я выиграл миллион! Собирай вещи!" Она: "Ооо! А какие вещи брать? Теплые, летние, купальники?" А он: "Бери все, мы расстаемся!!!)))" 🤑

Карина А-А

🤔 Ну....из-за лимона не стала бы )))))

Кирилл Морозов

Вот, если б про 300 миллионов спросили... А 300 штук - это ж ерунда.

Сергей Ф.

1. Конечно признаюсь при любой сумме. 2 300 тыс это не состояние

Максик Ласковый )

Ага, ждии. Сообщу лишь о половине выигрыша. 😜

Ни
Николай

Признаюсь что выиграл 200 тыс рублей😆 😆 😆 😆

Иван Васильев

Нет. Иначе по секрету к утру весь город об этом будет знать.

Владимир

Конечно, зачем мне жена от которой я буду что то скрывать...

Карина А-А

Ну, может быть промолчали, а потом взяли и шубу дорогую подарили.

Владимир

Лучше что то более нужное взять )

Артём Александрович

Да, все равно, рано или поздно узнает, убьет если не скажу)))

Артём Александрович

Береженого, Бог бережет)))😇

Карина А-А

В данной ситуации, конечно))

Татьяна Сивенкова

Конечно. Что мне жалко для родного супруга каких-то там...

Карина А-А

Если не жалко, то можно и промолчать, а бить его козырями сюрпризными))))

Баграт Джения

Мда к сажиленью не жинат не могу ответить на этот вопрос

Карина А-А

Ну...держите, это в уме....Женитесь, ответите))))

Баграт Джения

Хорошо а ваш ответ кокой был бы

Баграт Джения

Ну ладно вашо при сибе оставте всех благ 😉

Мишута

Признался бы .. Глупее вопроса я не видел ещё в интернете

Карина А-А

😆 Рада за Вас, теперь Вы видели всё!

Елена Стоянова

Побегу вприпрыжку и расскажу))) так же и муж. Мы доверяем.

Vитек Bass

чужой/чужому супруге/супругу в окне получения выигрыша)

Странник Олег

ЛОЛ... Зачем жить с врагом? И почему не рассказать другу?

Странник Олег

laughing out loud - громкий смех

Карина А-А

Так а почему Вас так прёт на смех то сразу)))) Если не скажу, то мы враги, что ли с мужем?)))

Карина А-А

😁 А если я хочу сделать ему сюрприз например? У Вас узкое мышление в данной области уважаемый Олег)))

Странник Олег

Значит расскажете, но не сразу... Нет желания утаить... А в вопросе явное желание утаить...

Карина А-А

Ну, скажем так, каждый видит то что хочет видеть!