Нина Малашенко

На фотке ты действительно злая, возможно грустная. В школе училась средненько, читать не любишь, любишь отрываться, возможно напиваешься. А вообше ты для чего это спршиваещь? Что бы в ответ нахамить? Ты знаешь, фотка не удачная. лучше не топор, и не кирпич, молоточком по коленкам. Как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе. Что нужно выбросить из души и жить комфортно? А вообще наплюй!!! Не парся, отпусти ситуацию.

Ответы
*..((** Ольга**))..*

Для начала лицо своё открой потом обсуждай то чего нет

Нина Малашенко

Ты задаёшь вопросы, что бы нарваться?

*..((** Ольга**))..*

Воспитанный человек такие гадости не скажет

Нина Малашенко

Олечка, ну ты правда на фотке злая, обиженная на всех порней, встретишь ещё нормального парня.

Нина Малашенко

Больше ни когда не задавай таких вопросов, ты сама себя оценивай, и не позволяй себя судить. Это не умно.

*..((** Ольга**))..*

Я не злая, а просто серьёзная...И с чего я должна быть обиженно? Мне пофигу на них