Юляша

Хотела начать заниматься мотокроссом, но увидев цены, охренела... Вот так финансовая сторона разрушила мои мечты) А у Вас часто, не хватка финансов влияет на неисполнение мечты?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Давно мечтать перестал: Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету!

Роман

у меня знакомая вся в шрамах из-за такого увлечения. тут лечиться дороже

ᕲᒚ

Для начала нужно найти достойную работу, где хорошо оплачивается труд.

Lady Winter 🇷🇺

Ну да) хотела получить водные права, но упс)) мечта разбилась о кошелёк

Lady Winter 🇷🇺

Это может быть не мечта. Не твоя мечта.

Юляша

Давно хочу. А сейчас мне тем более надо выплеск адреналина...

Lady Winter 🇷🇺

Пробуйте тогда через клуб, аренду.

Юляша

Там и смотрю))9 занятий 48000

Юляша

Вот вот)обидно...

Юр ..Спб

мечтают девочки и цифродеменщики с сайта госслуги.Я живу реальностью

Светлана Ахмедова

конечно. Была в Москве....посмотрела на цены в театр.....передумала идти

Сан Саныч

да на мото технику не реально цены завышены дешевле на машине ездить

Сан Саныч

ага типо того батька застовляет иногда его девятку ченить дак делаю

Юляша

Ну хоть так

Сан Саныч

дак желания то вообще нет через силу мне говорят чего с ремонтом машин завязал у тебя вроде получалось вот всем говарю что желание пропало

Юляша

Понятно

Сан Саныч

вот так и живем за 15 лет то даже от технологий остал и машиныны другие стали и запчасти с матерьялами другие так что можно сказать я теперь в машинах не чего не понимаю

Василий С

Возможно это спасло вас от травм и тд....мотохруст вообще небезопасен

Юляша

Знаю

Uzer

Ну так кинопутишествия на Ютубе могут компенсировать нестачу денег.

Ма
Марина

Я думаю, что у всех есть мечты, которые выше финансовых возможностей.

Ник Ци

Игровой ноутбук для работы с компьютерной графикой не могу купить...

Юляша

Предоставлю, сколько он стоит ....

Ник Ци

От 450 Килорублей

Юляша

Ого

Ник Ци

Дорогое удовольствие

Юляша

Очень дорогое

Влади Мир

Вообще никогда.Я просто узнаю сколько нужно денег и просто их делаю.

_=(- Дэдулья -)=_

Незнаю, я в зал хожу 🤷‍♂️ говорят дорого а мне кажется нормально)

Аэ
Аэроплан

хател в касманафты и тоже дорага всё включая фальгу для скафандраф

Милош Йованович

Юля,доброго дня.
Нет не часто.иногда пересматриваю необходимость.

Юляша

Добрый день)👍

Андрей

Трагедия Русского человека , конфликт мечты с реальной жизнью ...))

Юляша

Только прическа))

Андрей

Теперь в моде пирсинг говорят ...))

Юляша

Неее

Андрей

И правильно девочка моя , естественная красота это самый лучший имидж ...))

Юляша

😁

Хранитель Семени:-)

Экип дорогой, это да, переходи на Геркулес, мечту нужно исполнить)

Юляша

Что за Геркулес?

Юляша

А зачем она мне?

Хранитель Семени:-)

Что бы экономить на экип и мотак)

Юляша

Ааа, поняла... Нет, так не хочу

Ол
Олег

ну... моцик неслабо стоит, знаю... а мне вот бассейн рекомендовали...

Кто-То

мотокроссом не занимаются просто потому что захотела.это пиздец

Юляша

Кого? Детей?

Кто-То

дак да!мотокрос страшная тема

Юляша

Детей обучают с 4-х лет ... Что страшного???

Кто-То

ну да

Юляша

😏

Владимир Ефимов

Соизмеряй свои мечты со своими возможностями и будешь счастлив.