Премиум Технология

Как подключить к приставке МТС DCD2304 колонки Sven 5.1?

Ответы
Al
Alexey

через цифровой шнур если есть в акустической системе такой вход

Премиум Технология

На приставке 3 выхода, аудио-видео JACK 2.5 ММ 4 входовый, HDMI и цифровой Тюльпан-Coaxial RCA. А на колонках только аналоговые входы тюльпан-R/L и 3 тюльпана R/L

Al
Alexey

никак

Премиум Технология

Мне в МТСе техническая служба сказала, подключи аналоговые тульпаны видео на телевизор, а аналоговые аудио к колонкам. А их спросил, а нехрен, мне тогда тогда нужна приставка а HD-разрешении, они мне не ответили. Один чувак посоветовал купить аудиосистему за 100к руб, японскую, но это тоже не решение.

Al
Alexey

если система звуковая поддерживает стерео,то проблем никаких

Премиум Технология

Мне нужно с цифры перевести в аналог без потери качества звука

Al
Alexey

можно,но дорого