Хати Доба

Как остановить восход солнца?

Ответы
Ко
Константин

ну все правильно по всем правилам архитектуры построено заборы же у нас также ставят сначала пишут буквы потом прибивают к ним доски😂 😂

Влад Умуров

перемещаться по земле в сторону от восхода со скоростью превышающей скорость восхода!на самолете например!!

Гена Лозовой

лучше был бы татарином-а где это? и что за дом?

Гена Лозовой

у нас вообще в Москве архитекторы с ума посходили-не знаю что такое ГОСТ СНиП-мудачье

Вл
Владимир

Ну да, все передовое построено узбеками.

Вл
Владимир

Спасибо, учту! Но вы уже картинку по поводу русских разместили?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну и? А вы сюда не к месту узбеков приплели....сам наверное гениальный строитель не иначе

Вл
Владимир

А что так за узбеков переживаете и почему картинка русских оскорбляющая? Строитель я! Ко мне часто обращаются по всем вопросам по застройке частных домов.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну так вам флаг в руки, и побольше чувства юмора, беда смотрю с ним вообще

Вл
Владимир

Не говорите! Совсем его отсутствие!

Кот Макси

🤣 🤣 🤣 Мираж - видение желаемого...

Александр Брылев

Не он об это видать сильно думал

Николай Мотин

😃 😁 😆 😅 🤣 😂

Борис Кучеренко

который не знал этого языка

Андрей Щербаков

Да ладно, это Ле Корбюзье 🙂

Сергей Дударев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣патриот

Серж

это 26 сьезд партии😅

Николай Карасев

о чём-то хотел сказать...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ясно сказал)))))

Сергей Богатов

Еще и абстракционистом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. И съезды любил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И коммуняка. И ведь остановился как раз на 26-м.