Ел
Елена

Ты забыл свою сумку в моей машине. Если я открою её, что там найду?))))))

Ответы · страница 3
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну во первых, у меня нет машины, во вторых у меня нет сумки, и в третьих я кроме телефона ничего с собой не ношу 😉

Олеся

не к тому ревнуешь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

к другому надо?

Олеся

возможно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я про других не знаю

Олеся

ну ясно

A@
Alek @

ну... мож миллион баксов... открывай, не стесняйся. это не моя, я сумками со времен окончания школы не пользуюсь ))

Timur __

Вообще сумку давно уже не ношу, так как моя машина - моя сумка)) Но если б была, то ключи от квартиры и документы..

Ирина

вот предупреждают ведь везде - не подходит к оставленным сумкам, не открывать, сразу вызывать специалистов)))

Eugen Schitz

Что хочешь! 1000000000рублей или золото кусками, алмазы десятками кило и заглени и понхай вонючие алмазы носков.

Strange Walker

Паспорт котовский. Портмоне, телефон. Докумееты на машину. Ключи от машины и от дома. Ручку. Записную книжку

Тссс...

Перчатки, кошелек, визитницу, паспорт, телефон, ключи и пудру с блеском для губ если на работе их не забуду

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Документы, ключи, кошелёк, карточки,второй телефон, косметику, блокнот и т.д. Так что мне лучше не терять.)))

Весёлый Роджер

Презерватив-2 шт. Зарядное устройство-1 шт, наушники-1 шт. Деньги в разной валюте не скажу сколько. Очки-1 шт

Олеся

хорошо

Володя

Три телефона, штук пять банковских карт , документы и ключи от автомобиля и пару тройку тысяч долларов.

Олеся

И я богатая

Олеся

Нет конечно. Это шутка была. Для меня богатство это мои дети

Володя

Богатство это знания и способности которые могут решить любой вопрос или проблему остальное лишь скорости, силы и состояние энергии.

Володя

Это можно и детям передать тогда в любой стране при любой власти у них будет всё так как им хочется. 😀

Олеся

Ок

Андрей Акбаров

три телефона, двое очков, портмоне, документы, ключи от дачи, двух авто и двух квартир , всякую мелочь....

Андрей Акбаров

Один раз оставил в кафе, сел возле окна и чтобы на столе не мешалась сумка поставил за шторы, поел и уехал, только на следующий день утром обнаружил что сумки нет, приехал в кафе , где поставил , там и стоит....

Ел
Елена

редко в кафе пыль протирают с подоконников....на Ваше счастье))))))

Андрей Сушков

Простой набор обычного московского гасторбайтера: Коран, два кило пластида и чёрное знамя альнусры!

Ел
Елена

😱😱😱Охренеть пассажир))))

Мирный Несусвет

Мультитул, пару коробков спичек, саморезы, пластырь, ватные диски, салфетки, наушники и спазмалгон)))

Сергей С

документы пару тысяч да и много чего)))) А чтож мы такое делали у тебя в машине что я про все забыл?)))))

Сергей С

во во и тоже что нибудь оставишь

Ел
Елена

Главное честь не потерять😄😄😄

Сергей С

ну так может я в месте с сумкой и честь там оставил))))

Сергей С

во ов я могу

Сергей С

во во я такой

Андрей Сохненко

увы сумку не ношу а былаб я бы специально бы её у тебя оставил положив туда много всяких вкусняшек

Ма
Мантихора

Влажные салфетки, бумажные платочки, хлебцы, сок, пюрешку, памперс, игрушку, кожаный поводок, нож

Nikolai

Эм...много билетов из кино, кошелек, мобилу, права на машину и птс на неё, а ещё пропуск на работу.

L!
Lisenok !

Телефон, паспорт, пару тысяч наличкой, помада, зеркальце, немного мелочи, ручка, ключи, флэшка.

Ел
Елена

Ну нормально так....вполне функционально все))))

Александр

Я с рюкзаком хожу последнее время,а там у меня шуруповёрт и саморезы,ну ещё две батарейки 😊

Александр Фарино

Ручку, бумагу, влажные салфетки, ножик, маленький набор всяких отвёрток, наушники, повербанк..