Ел
Елена

Ты забыл свою сумку в моей машине. Если я открою её, что там найду?))))))

Ответы · страница 4
Ни
Николай

Там, дезик, бритва, крем, губка для обуви, записная книжка, рулетка, визитки, сменные носки😁

Монтана

Кошелек.очки. пару тройку презервативов в потайном кармане.зарядное устройство и платочек

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ложи в сумку)))

Монтана

Все в сумке.и кошелек и все остальное

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Так не интересно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не заиорачивайся

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это хорошо))

Демонолог Миднайт

Зарядное устройство, влажные салфетки, запасную пару обуви, может, какую-то еду или напиток

Фд Зуекщм Alexandr

Вообще-то я без сумки.
Но, если представить, что я могу забыть свой рюкзак, то фотоаппарат

Tolibjon Xudoyberdiev

Надпись... "не надо приглядовать чужими вещами" и одна такая маленькая цветок роза (бутон)

Tolibjon Xudoyberdiev

нет эта проста шутка ... и романтика

Юрий

принадлежности практически на все случаи жизни. От чистых носков до женских прокладок.

Ирина

🤪😱

Юрий

кстати, после операции на геморрой - очень хорошее средство.

Ирина

НУ ТЕБЕ ВИДНЕЕ🙄

Юрий

😁

Ирина

😘

Константин Сибирчи

Просто произойдёт выброс родамина. Радомин не смывается в течении трёх-четырёх недель.

Vитек Bass

сумку точно не найдешь) рюкзачок со всеми документами и ключами ото всего, и кой-чо еще)

Марина Гороховик

🤣 кошелек, влажные салфетки,косметичка,ручка, жвачка,может ещё чего нибудь по мелочи

Алексей

максимум продукты а для мелочей о которых вы хотите знать это все в куртке по карманам

Олег Блинов

Документы различные, блокнот со стихами, черновик, ручку. В общем, ничего интересного

Александр Митич

если ты со мной разговариваешь- значит сумку еще не открывала...😝 🌷

Прохор Молчанский

УВ меня сумок никогда не было, папка иногда была. В папке бумаги. А деньги в карманах.

Ko
Kottovsky

Документы, ручки, портативную зарядку, наушники, айфон, и... 🧐 всё пожалуй))))

Олеся

хорошо я верну

Олеся

все бы вернула

Олеся

пожалуйста

Владимир Лантратов

Куча ключей (дача,гаражи,квартира), документы, ножПассатижиОтвертку.... А тебе зачем?

Владимир Лантратов

С похожим набором? Моей сумкой убить можно)))

Ел
Елена

😝 😝 😝ну вообще работяг конечно много.... да это и понятно... не всем же в офисах сидеть и кроме телефонов и портмоне в сумках ничего не носить ))))))))

Александр Cерг.

я в машине жены редко езжу. всё время на своей. и никогда чего то важного не оставляю

Олеся

Хорошо

Олеся

Спасибо за ответ

Vladimir Pisarev

я не когда не чего не забываю, нем более не езжу в чужих машинах,,есть свой Запорожец

Ел
Елена

☺️ хороший Запор)))

Вл
Владимир

Паспорт, водительское, рублей 15, ключи, максиган, расческу, дезодорант- по моему всё)

Victor. By

2 телефона, блютуз гарнитура, очки, лотки из под обеда, ключи от дома и от авто, права

Арбузный Ихтиандр

Спортивную форму ,кроссовки ,эластичные бинты ,бутылочку сока и пару бутербродов...