Ел
Елена

Ты забыл свою сумку в моей машине. Если я открою её, что там найду?))))))

Ответы · страница 5
Дм
Дмитрий

Ни чего интересного пара грязных футболок и такиежн носки , я же из командировки )))

Дм
Дмитрий

Обычные телефон, ключи, сигареты.

Ел
Елена

Ну хорошо...пусть так....без сумки значит без сумки)))))

Дм
Дмитрий

Я тоже так думаю что это не принципиально )))))

Ел
Елена

Ага....ни в одном месте не принципиально)))

Дм
Дмитрий

Не ну если на моцике да куда ни будь далеко то рюкзачек накину конечно.)

Андрей

там много чего интересного, но что действительно нужно, там найти будет сложно...😆

Александр Анисимов

Призервативы 10 штук бутылка пепси одна штука костюм спортивный одна штука )))))))))))))

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Паспорт в рюкзаке. Влажные салфетки, кошелёк с наличкой на всякий случай. Карточки

Андрей И

Документы, ключи от дома, квартиры, дачи, работы, 6 банковских карт и одну кредитку.

Олеся

Ок

Олеся

Эхх

Олеся

Нет

Юрий Трущенков

Доллары и пистолет . Только руками не трогай . Это же не от хорошей жизни я их ношу .

Юл
Юлия

ооой. чего там только нет. но главное что полный порядок. ну всё по своим кармашкам

Костя Н

телефон, таблетки от нервов, таблетки от кашля, снотворные и фото любимой девушки

Георгий Клинцов

ДВА УДОСТОВЕРЕНИЯ,ПМ ТАБЕЛЬНЫЙ,РАЗОВЫЕ НОСОВЫЕ ПЛАТКИ СИГАРЕТЫ И ТРИ ЗАЖИГАЛКИ.

Ан
Андрей

Это не сумка а потертый полиэтиленовый пакет. Там моя чекушка и пачка пельменей.

Олеся

Прям джентльменский набор

Ан
Андрей

И не говорите. С таким набором я хоть к дружкам в гаражи. Хоть к девушке на чай😉

Олеся

Ну да

Лили

Карточки..ключи от машины...ручку....телефон..права...паспорт...влажные салфетки.....

Юр
Юрил

Моську ......😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лили

Аха

Антон (Ulysses)

очки солнцезащитные, очки для чтения, мобильный, наушники, сигареты, бумажник ...

Михаил Александров

По-моему я уже отвечал. Нож, пару бумажек с записями, возможно кошелёк и телефон.

Tony † Ae 😈

Да все что угодно, от документов и спортивной одежды, до ноутбука и синтезатора)

Ирина Филиппова

Ключи от работы, ключи от дома, таблетки от боли, зеркальце, помада, духи, деньги.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

документы, ручку ну и опционально может быть что угодно, что влезет. По ситуации

Александр

Тринитротолуол,синтекс и немного СИ-4, пару лампочек и часики...Тик-так,тик-так...

Xurik Xill

💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵😜😄бери тебе 💵

Олеся

Ой спасибо

Xurik Xill

💋🥰💐

Олеся

)))

Олеся

((

Tooroconsan

Рюкзак, зонт, платки бумажные , салфетки влажные, аптечка , контейнер для обеда)

Максим Anonimus

Если специально, то то что тебе понравиться, если случайно, лучше не открывать.