Котопланетянин.

Интересно, есть ли на свете сайт знакомств, по типа нашей Спрашки? Спрашка для знакомства не создана, но согласитесь, что кое что в ней этому очень способствует, это общение в первую очередь, что опять же на сайтах знакомств полностью отсутствует. Там больше идет продажа туловищ по внешке.
Если кому известны такие сайты, напишите здесь адресок или хотя бы что известно по этой теме ))
🖼

Ответы · страница 3
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Есть подобные...где вопрос-ответ))

Котопланетянин.

Я всё же гляну, интересно просто ))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну мне там не понравилось))тут проще

Котопланетянин.

Посмотрю, .. личный опыт, он опытнее всех других )

Твоя Тян

Эх...у меня нет друзей и любви...

Котопланетянин.

А на фотке ты такая симпатяшка ))

Твоя Тян

Это не моя фотка, хотя я тоже ничего, просто так получилось)))

Котопланетянин.

Да я пошутил )) Я вот видишь какой, тоже симпатяшка ))

Твоя Тян

Конечно! Я, кстати, так так и думала, что на других планетах кошки и коты живут)))

Котопланетянин.

Я сейчас с приятелем обсуждаю вопрос создания хорошего сайта для знакомст! Он шарит в технике, так что.. следите за новостями )) Может мы скоро все переедем на Котопланетный сайт ))

Ко
Коcvbbjhh

А спрашка что? Зачем аналог ей?

Mariwa

А может в жизни стоит искать?

Котопланетянин.

Оппрееделённо да )) Но я на столько стал зависимым от интернетов, что по энерции продолжаю кланиться именно ему ((

Котопланетянин.

Ну ничё.. пройдет я так думаю ))

Просто Осень

А что, спрашивалка надоела?

Котопланетянин.

Я давно на спрашке уже, уходить от сюда не собираюсь. Тут прикольно, общаеться, вопросы, ответы. Можно хоть целыми сутками сидеть, тыкать на клавиатуру, но это не знакомства. Хотя.. может и не нужны мне никакие знакомства на самом деле, ну во всяком случае те, что в широком ассортименте предлагаются повсеместно.
А у тебя есть дрязья, подруги какие то?

Просто Осень

Здесь? Я добавляю в друзья, если интересно общаться с человеком.

Котопланетянин.

Да почему здесь? Какие ту друзья то.. это ведь игра всё.

Просто Осень

Так я и написала, если интересно, просто общение, не более.)

Котопланетянин.

На более чёта как то не вытянул еще никто, но у некоторых случается и здесь!

aleksandr135246

Приятно познакомится🤣

Котопланетянин.

А я просто Котопланетянин ))

Котопланетянин.

Моё настоящее имя можно произнести только на котопланетянском ))

Котопланетянин.

Это не страшно, тут можешь так и называть меня, Котопланетяник, или как то сократить для удобства.. ну, типа Кот. )) или просто планетятинин ))) Планетинин, К.П. или как то еще.

Ал
Алевтина

Фотострана, попробуйте

Котопланетянин.

Ок.. многие уже говорили про этот сайт, попробую. Надо фотки делать )

Ал
Алевтина

Удачи. Я со своим там познакомилась, семь лет тому

Котопланетянин.

✌️😺 Класс! Фотки сделаю и туда.. а то у меня старье.. хоть я там и по модложе ))

Ал
Алевтина

Сначала можно и с этими поприкалыватся

Котопланетянин.

Можно.. Но всё же пару современных фоток можно сделать )) Да и я не прикалываться туда хочу пойти ))

Ал
Алевтина

Ааа. Ясно. Удачи

Елена

Так знакомьтесь здесь).

Котопланетянин.

Тут виртуалка, все с разных городов. Тут просто потрепаться можно, поугарать, а встречаться висьма затрудниельно.

Радость

Нисколько не затруднительно. Было бы взаимное желание.

Котопланетянин.

Оно кстати может и было уже чего.. Но романтический момент был упущен. Не смотря на то, что мнение поменялось, оно поменялось то только у меня )) А кто то так со старыми данными и гоняет ) Не получив обновлений ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дохренище таких сайтов

Котопланетянин.

Нукась? Один из них? И это конечно же:

Blogspot.com Diary.ru Dybr.ru Facebook Journals.ru Instagram Juick Livejournal.com Liveinternet.ru MySpace Telegram Беон ВКонтакте Город Снов Одноклассники.ру Твиди.ру Тифаретник Ярушечка Ответы@mail.ru Anekdot.ru Bash.im Championat.com ChatRoulette.com Demotivation.me Guns.ru GoHa.Ru Half-life.ru мыло.сру Narod.ru Playground.ru Steam Prodota.ru Reddit StopGame.ru Tumblr Twitch.tv Ucoz Udaff.com YTMND Zadolba.li Аг.ру Ари.ру Пикабу Свалко Сделано у нас СексНарод Стульчик.нет Тиндер deviantart, Двач, furaffinity.net

Котопланетянин.

Ну ты врезал не по детски )) Я на стольких сайтах не был конечно, за все не скажу, но встретил тут знакомые. Ты немного не про то пишешь. Мой вопрос о сайте типа спрашки, но что бы это был сайт знакомств, что бы можно было несколько фоток выложить, анкетные данные, поиск по городам, по интересам, функция обсуждайки и спрашки в диалогах, понимаешь?

Лиска

фотострана..там и игры

Котопланетянин.

Да, СПС.. фотострану хвалят )) Зайду, надо посмотреть что там да как ))

Посторонним В

🙄 самой бы кто дал...

Котопланетянин.

А посмотри че мне написали, я фотострану отметил как всеобще нахваливаемый сайт!

Посторонним В

😁 и как? Испробовал?

Котопланетянин.

Нет, не до него пока.. просто на заметку взял )

Th
Theodore

Тут дом престарелых

Котопланетянин.

Тут наверное много людей в возрасте, малолеток тут точно нет конечно ) Но спрашка, это хороший сайт )

Котопланетянин.

Они и сейчас есть, просто наши вопросы они пропускают, так же как и мы вопросы о какой то там группе музыкальной )) Это уже не нашь формат ))

Th
Theodore

Я не вижу никакой молодежи

Th
Theodore

Вокруг есть, в Спрашке - нет

Лейла Батыршаевна

Обсуждайка была еще

Котопланетянин.

Вроди как и сейчас она есть _))

Лейла Батыршаевна

Не заходила. Просто знаю,что была

Ме
Медведь

узнаешь скинешь?

Котопланетянин.

Ну какой же я нормальный )) Ты прикалываешься? ✌️😺 Я же Котопланетянин!

Ме
Медведь

слухай а как видео сюда вставить?

Котопланетянин.

Копируй ссылку из адресной строки на канале ЮТЮБА и сюда, в белое поле, просто как текст вставляй, далее ОПУБЛИКОВАть.. видос должен встать на место коментария видио файлом )) Пробуй!

Ме
Медведь

но у меня ютуб только через яндекс

Аnna

Нафига тебе это

Котопланетянин.

По долинам и по взгорьям, шла дивизия вперёд? ))

Аnna

Не эта)

Котопланетянин.

выходила на берег Катюша? ))

Аnna

Тебе не за 40.. тебе 90+ ))

Аnna

😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во тя понесло

Котопланетянин.

Поговорю с одним челом, он в конструктах всяких айтишных шарит, может ему понравится идея ))

Котопланетянин.

Товарищу то, по теме сайта )

Тамара Брусенцева

фотострана

Котопланетянин.

Ок, знаем такую, уже посоветовали! ))

Francheska Dolly

Обсуждайка

Котопланетянин.

Обсуждайка, такой же как спрашка, это не знакомства )) Там нет поиска по городам?

Галина Лузина

Удачи Вам!

Кс
Ксю

их полно

Котопланетянин.

Только мы их не встречали ))

Кс
Ксю

фотострана, флиртик , в вк в ок куда не зайди везде всплывают эти окна с сайттов знакомств

Котопланетянин.

Про фотострану да, её хвалят, а ВК - полный отстой однако же )