Liza

Зачем на медкомиссии новобранцам снимать трусы,что там глядят и как это мешает службе?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Выявляют грыжи, ну и попутно что-нибудь. Вы же на медкомиссиях тоже оголяетесь и это в порядке вещей.

Liza

У женщин не такие медкомиссии

Liza

Нет

Вл
Владимир

Такая уверенность при отсутствии информации?

Liza

Информации бльше чем у большинства мужчин 😉

Игорь

Сам не знаю зачем это но процедуру помню сгачала откати потом закати потом повернись наклонись и тд

Не Добрый И Души Нет

наличие внешних признаков венерических заболеваний . и не раскрываемости головок членов

Liza

Нераскрываемость им зачем?

Не Добрый И Души Нет

если не раскрывается возможно воспаление и операция

Liza

Жил себе жил и тут к 18 годам срочно раскрыть надо)

Liza

☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что, медкомиссия - не люди, что ли? Окулисты тоже просят дам раздеться, по тем же причинам

Марат

Одна даже мне медичка потрогала его,а он и встал,дала телефон...и вечером я уже был у нее...

−1
Liza

Вечером ты был на призывном в ожидании старшины 😄

Liza

Что ж это медички такие которые телеф раздают,всем у кого от нее встал

Марат

Молодая медичка,потом мы с ней долго переписывались))

Марат

Лиза опять поменяла Аву)),красивое фото...

Liza

Кардинально ничего не поменяла

Ви
Виктор

Что бы молодые были и здоровые и трахать тех кому 44!Голодных и озабоченных таких как вы!

Ольга Мерлина

Глядят, оба ли яичка опустились в мошонку. Нет, так надо оперировать, одно гниет в брюхе

Liza

18 лет там лежало и тут на тебе)

Ольга Мерлина

Бывает и так. Из деревень призывники часто бывают.

Liza

Совсем темные)вроде медкомиссию еще по месту жительства проходят

Ольга Мерлина

На месте жительства сейчас и фельдшера нет.

Liza

21 в на дворе(а как при царе

Ольга Мерлина

Да было постановление сократить. А теперь возвращают.

Viktor Nnn

да вот глядят. у меня когда то усмотрели именно таким способом и отправили на операцию.

Liza

Грыжа?

Liza

Как то беспокоило?

Viktor Nnn

ни как. но сказали детей не будет если не оперировать.

Liza

Серьезное дело

Viktor Nnn

вот и я о том. потому и снимают трусы.

Liza

Сейчас наверное уже нет такого досмотра

Сергій

Сам не знаю, но при советской власти был общий кабинет и там ходили в чем мать родила))))

Алексей Полковников

со времен Екатерины повелось поди ка , она солдат себе именно по размеру сортировала

Liza

😳

Liza

Наверное.думаете ,армия тоже себе по этому принципу отбирает,а остальных домой? 😄

Владимир Панферов

ПАХОВУЮ ГРЫЖУ ПРОВЕРЯЮТ, И ЕСЛИ ОНА ИМЕЕТСЯ - ОГРАНИЧЕНИЯ АО ПОДНЯТИЮ ТЯЖЕСТИ И ФИЗО.

Костя Кузнецов

да мало-ли болезней, грыжи, геморрой, варикоз и т.д. также вен заболевания мандавошки

Виктор Куракевич

" Иногда ,даже очень хорошей танцовщице , мешает то ,что мешает плохому танцору."...

Liza

Танцовщица была ранее танцором?

Виктор Куракевич

...это уже ,как Вам угодно...

Liza

Мнеее?)

Виктор Куракевич

...Вы же любопытствуете ...,а вдруг там такое!!!!патологическое !!! , что ни в атаку ,не в разведку ...., а только в "противозачаточные " войска...

Liza

Значит нужно тщательнее смотреть

Реалист (27 Регион)

В Папы Римские когда-то попала женщина, теперь смотрят. В армии так же, наверное?

Liza

😳 вот вы фантазер

Ма*Дамочка

у сына подруги нашли паховую грыжу. отправили на операцию. причем, бесплатную.

Сергей Толстель

Дорогая Елизавета, с одним яйцом не берут в космонавты, гермафродитов тоже))))

Liza

Ишь бабка, молодого мясца захотела ☺️

Сергей Толстель

Так сначала зЪисты, а чего там опосля....))))))

Liza

Можь тока понадкусывае ,зубьев нема

Сергей Толстель

Забыл, как там говорилось по-украински, но про то что маю, то маю)

Liza

😊

Андрей Зайнулин

врачам виднее. может хотят разглядеть у кого гомосексуальные наклонности

Liza

Как?бантик на конце?

Андрей Зайнулин

я говорю-врачам виднее. я просто чисто теоретически предполагаю, что такой вариант может быть существует.

Liza

Гомикам низя служить?

Андрей Зайнулин

опять же-чисто теоретически - могут быть гомики и среди офицерского состава. надо с самого начала определить кого куда послать

Liza

Представляю,взвод сексменьшинств

Liza

Вот зрелище

F A

..по виду гениталий...и заднему проходу...можно определить много болезней...

Лоуренс Аравийский

Когда-то если у мужчины был шрам на заду, его не назначали военачальником

Лоуренс Аравийский

Как-то некрасиво на параде. Он идет впереди, а мы видим его штаны все в пинках...

Liza

Чего ж он не стирает их 😄

Лоуренс Аравийский

не успевает

Liza

Горе вояка

Лоуренс Аравийский

Таких не берут в космонатвы

Евгений

В основном - наличие грыжи, это очень мешающий службе фактор. Надо резать.