MคLꭵήค

Если объект Вашего желания, любимый человек живёт на 69 этаже , пригласил в гости , а лифт сломался..Как поступите ?)))

Ответы
Александр Кива

Позвоню, скажу, что сломал ногу, наверное! Но в домах с 69 этажами лифты не ломаются, и этих лифтов не один и не два, а еще там лифты с пересадками...Но мне кажется в вашем вопросе ключевое значение имеет цифра!!!

MคLꭵήค

Все слова имеют значения....Если человек пригласил в гости, то он приготовился основательно ))

Слава Касьянов

Все равно полезу. Даже ради убедиться, не был ли это розыгрыш. Попрошу спуститься вниз на своих ангельских крыльях, если она себя и правда ангелом считает.

MคLꭵήค

Спускаться легче, чем подниматься...

Владимир

Так 69 Этаж! Это же не 25 Км)))

Игорь

🙂 Представил себе.

Игорь

Ну да, сверху раз плюнуть.

Игорь

Меня хватает до шестого, когда лифт не работает.😁

Игорь

Меня хватает до шестого, когда лифт не работает.😁

MคLꭵήค

Я могу подняться, но второй раз уже не уговорить))

Игорь

😁

Alex Y

позвоню,что бы спустился

Та, Что Грезит

не полезу)))))))))это точно

Ко
Котэ

По лестнице поднимусь

Павел Шапран

Может к утру и дойду.

MคLꭵήค

)))) А там уж и спускаться надо))

Павел Шапран

Хороший фитнес.

@@
@@мила@@

Попрошу спуститься

MคLꭵήค

Но стол накрыт и он все приготовил, чтобы устроить романтический ужин...

@@
@@мила@@

Пойду тогда к нему

Владимир

Выйду за неделю!

MคLꭵήค

))))

Александр S

Пусть встретит.

MคLꭵήค

Где?

Александр S

Внизу!

MคLꭵήค

Спустился ...А что дальше?)

Александр S

А ты не приходи.)))

MคLꭵήค

Почему?