Майя Петрова

Люди, подскажите: есть ли и какая комиссия при снятии денег в Сбере со своего счета через банкомат? Человеку надо снять быстро и без комиссии 500 тыс. руб.

Ответы
Ко
Костя

какую сумму можно снять в банкомате сбербанка за один раз без комиссии 🌸🌸🌸
Быстрые ответы
Быстрый ответ
За сутки вы можете снять без комиссии:
В банкомате СберБанка: до 150 000 ₽ или 6 000 $, 4 500 € в рублевом эквиваленте
В кассе отделения СберБанка: до 150 000 ₽ или эквивалент в иностранной валюте
В банкомате другого банка или дочернего банка СберБанка за границей: до 150 000 ₽, до 6 000 $, до 4 500 € В кассе другого банка или дочернего банка
СберБанка за границей: без ограничений
Обратите внимание: банк не устанавливает лимиты на торговые операции. Вы можете тратить на покупки всю сумму на карте
sberbank.ru
ЦБ РФСайт организации, сведения о котором внесены в список адресов web-сайтов кредитных организаций и список профессиональных участников рынка ценных бумаг
Контроль средств на карте — СберБанк

Старый Волчара

без комиссии не бывает она может быть или при пополнении или при снятии, в зависимости от вида счета.
а такая сумма это еще и комиссия из ФСБ может быть)) чет я уже забыл с какой суммы начинается)

Майя Петрова

Эх...

Добряк Добрый

В самом банке можно снять по талончику без комиссии в отдельной комнате. Через банкомат навряд ли.

Майя Петрова

Это через кассу?

Добряк Добрый

Да

Майя Петрова

Спасибо!

Александр Захаров

У меня был лимит 100 тыс руб в месяц. Свыше уже 1% комиссия.

Майя Петрова

А где узнать про лимит, есть или нет?

Александр Захаров

В самом банке. Карты разного типа есть. С разными условиями. Лучше там у операторов все разузнайте.

Майя Петрова

Спасибо.

Юрили

Только через кассу..обычно сумму такую заказывают..

Майя Петрова

Спасибо. Это не мне - женщине старенькой, 77 лет.

Юрили

Зачем ей такая сумма ? И одну её не пускайте..идите кто то с ней

Майя Петрова

Ей надо на лечение мужа... Она в другом городе далеко от меня живёт

Юрили

Да уж..

Ко
Костя

🌼🌼🌼 какую сумму можно снять в банкомате сбербанка за один раз без комиссии 🌸🌸🌸
Быстрые ответы
Быстрый ответ
За сутки вы можете снять без комиссии:
В банкомате СберБанка: до 150 000 ₽ или 6 000 $, 4 500 € в рублевом эквиваленте
В кассе отделения СберБанка: до 150 000 ₽ или эквивалент в иностранной валюте
В банкомате другого банка или дочернего банка СберБанка за границей: до 150 000 ₽, до 6 000 $, до 4 500 € В кассе другого банка или дочернего банка
СберБанка за границей: без ограничений
Обратите внимание: банк не устанавливает лимиты на торговые операции. Вы можете тратить на покупки всю сумму на карте
sberbank.ru
ЦБ РФСайт организации, сведения о котором внесены в список адресов web-сайтов кредитных организаций и список профессиональных участников рынка ценных бумаг
Контроль средств на карте — СберБанк

Майя Петрова

Благодарю!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пусть снимет частями в нескольких банкоматах

Майя Петрова

Нет - карта-то одна и та же...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Неважно,по очереди в нескольких банкоматах.Можно в разных местах

Александр Вяткин

Пусть в банк придёт,да снимет.

Майя Петрова

Хорошо, это через кассу?

Александр Вяткин

Ну типа того.Но только если у него срочный вклад,он большой процент потеряет.

Сергей

В банке без комиссии

Alina Nn

лучше в самом банке

Майя Петрова

По талончику, через кассу? Понятно, спасибо.

Alina Nn

конечно

Luckyman 🔮

Нет так такого.

Майя Петрова

Уже написали - через кассу в Сбере можно

Luckyman 🔮

Мне кажется там какой-то процент за срочность будет.

Майя Петрова

Пишут, что нет

Максим Jw

...