Нереальная Женчина

Табличка в психбольнице:"Палата лордов".Как вы относитесь к психически больным людям?

Ответы
Сергей Из Сибири

"...Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даешь!"
Разошелся - так и сыпит:
"Треугольник будет выпит! -
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль, -
Зря "Америку" не глушим,
Зря не давим "Израиль":

Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят -
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи!
Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ!
Нас берите, обреченных, -
Треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных,
Hy а нас - наоборот!

Пусть - безумная идея, -
Не решайте сгоряча.
Отвечайте нам скорее
Через гада-главврача!

С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам - а то,
Если вы не отзоветесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!"

Нереальная Женчина

прям в тему!Браво!

Нереальная Женчина

и вам того же!Как жизнь в Сибири?

Сергей Из Сибири

Нормально... без сенсаций и громких событий ... прохладненько правда , но завтра уже синоптики летнюю погоду пообещали ...😉

Нереальная Женчина

у нас уже 22 плюс.

Сергей Из Сибири

Практически летняя погодка ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нереальная Женчина

но сегодня что то хмуро☁️ ☁️ ☁️

Александр Шульга

Психиатрия-это сложная и непонятная область даже для медиков.Да и потом,изменения в Душе самые разнообразные,соответственно и поведение больных сильно разнятся.Я считаю,что не все люди с отклонениями являются больными,как многие это представляют.Есть такая категория,которых называют ДУ-РА-К,которого просто не могут воспринимать многие со своими куриными мозгами."Общепринято",слово дурак отнести к умалишенным,что не соответствует действительности.Русское слово дурак,имеет другое определение,это человек озаренный двумя формами знаний-Земной и Небесной.Такого человека не может понять земной человек со своими знаниями.Кстати,последнее время рождается много детей индиго,которых тоже можно считать дураками.

Нереальная Женчина

И индиго и аутисты живут в своем мире.Как и псих больные.А вот даже в этом чате есть ну реально дебил-Алексей Кожура.Ни одной умной мысли,все сводится к "ну наливай" и "что бабки в постели вытворяют".Я в шоке.

Александр Шульга

Наверное,Алексей не получил с детства должного воспитания и образования. Таких я пропускаю.Хотя иногда куражусь над их придурью.

Нереальная Женчина

У Алексея одна извилина,и та от кепки.Зато самомнение-хоть сейчас на пьедестал.Чуть что не по его-не отвечает,а сразу кидает в чс.

Александр Шульга

У ограниченных, всегда они правы.Отправлять в ЧС-это слабость собеседника. Я не припомню,чтобы кого-то отправил в ЧС.

Нереальная Женчина

Ну что поделать,он же самый бедный,самый несчастный,все его обижают,никто не любит))Познакомился тут с женщиной издалека,ни разу с ней на тот момент не встретившись и уже считает,что она его любимая и всем бабкам об этом в диалогах треплет.

Александр Шульга

Не много ли внимания Вы уделяете недостойному? Все-таки 3 года приличный слок.Неужели так сильно обидел?

Нереальная Женчина

Я вообще не уделяю этому недоумку внимания.Слишком много чести.Обижать он не умеет,мозгов не хватает строить диалоги.

Майя Петрова

Я считаю, что они должны жить в спецзаведениях (под присмотром, получая лечение, питание, уход), ибо многие опасны для окружающих, часто не лечатся. Неадекватны, от них никогда не знаешь, чего ожидать... с ужасом наблюдаю, что много их живет среди нас вообще без родственников или присмотра соцработников... У нас вот в области было уже 2 случая, когда психбольной парень убил маленькую девчушку (4 и 6 лет вроде)...

Нереальная Женчина

Я тоже так считаю.А тех,кто живёт в семьях не должны спрашивать,согласны ли они лечь на лечение.Они сами не осознают своей проблемы,а страдают нормальные люди.Поэтому надо создать им нормальные условия в больницах и весной и осенью ложить и подлечивать.

Майя Петрова

Это при Ельцине демократы кричали - "Долой советскую карательную принудительную психиатрию!" Вот и напринимали законов. По ним психбольного на обследование и лечение можно забрать только при его добровольном письменном согласии (кромее случаев явной агрессии против людей или себя)

Нереальная Женчина

вот именно,напридумывали законов не думая, как при таких условиях вообще можно жить с псих больными,а потом получается,что больной не виноват в происшествии,а страдают нормальные люди и члены семьи больного.

Майя Петрова

Да.

..
. .

Побаиваюсь. В нашем городишке психов полно. И они далеко не лорды ))))) Ходит слух, что из-за нежелания с ними возиться, их массово выпускают из местной психушки. Сама пару раз сталкивалась с психами. Последний раз увязался и шел за мной по-пятам, нормальный мужчина мог бы уже давно обогнать и идти куда шел по-своим делам. Очень страшно было. Еле отвязалась от идиота.

Нереальная Женчина

у нас тоже 2 психдиспансера.Опасных не выпускают,а безобидные ходят недалеко от города

..
. .

Не думаю что психи могут быть безобидными.

Нереальная Женчина

если напичкать таблетками и наколоть-они как овощи.

..
. .

Таблетки и тем более инъекции наверняка экономятся. Безобидными они могут быть если только для крепкого мужика. Для девушек, женщин, детей они однозначно могут быть опасны

Нереальная Женчина

наоборот.Их закармливают и закалывают,чтоб они ничего не натворили.У нас в городе 2 корпуса мужских психдиспансера и я знаю что там и как.

:T
:Thinking:

Снесходительно , им и так не хорошо ... Так все равно. Хотя когда был в дурдоме на обследовании головы давно еще от военкомата в связи с многочисленными травмами головы до. Там немного не по себе было от той хрени что мне некоторые зачесывали в коридоре психи... Мне сказали что я здоров , но чет там частично бездецствует но это норма и такие а армии нужны...

Нереальная Женчина

Не завидую я тем,кому пришлось лежать в дурке..

:T
:Thinking:

Та да...

Лю
Люсьен

я к ним вообще не отношусь.. но был свидетелем путин приехал в такую больничку там все х вывели с плакатами да здравстует путин и прочее речевки кричат один только молчит и все. разьяренный путин к нему подскакивает и спрашивает-- а ты что молчишь мерзавец тот и отвечает-- а я здесь просто санитаром работаю

Нереальная Женчина

анекдот

Лю
Люсьен

все из жизни

Нереальная Женчина

ясен пень

Валерий Сумский

Плохо. Увы, бить их нельзя. Подруга работает в психушке. Так, психи периодически ее бьют. Им можно. А если псих убежит зимой в лёгкой одежде или помрёт неожиданно - допрашивают, дело заводят. Как же его лечить, если ничего не говорит?

Нереальная Женчина

У нас в интернате психов бьют,агрессивных сажают в клетки.Если псих дерется-значит его неправильно лечат!Обычно из них препаратами делают овощь.Тогда они смирные.Лечат их всех психотропными,важно лишь подобрать препарат и дозу.

Валерий Сумский

В какой психушке работаешь?

Нереальная Женчина

Подруги у меня работают в психинтернате

Валерий Сумский

Расскажи в каком, где находится и как там. Интересно

Нереальная Женчина

Не положено рассказывать.Они бумагу подписывают об неразглашении.

Валерий Сумский

А в личку?

Нереальная Женчина

Вообще никак не положено

Ма
Мария

Никто не от чего в жизни, не застрахован! Не известно совершенно что ожидает каждого из нас завтра, через годы....Господа благодарю что те, кто вокруг меня , родные и близкие, с ясным рассудком и здоровой памятью!........

Нереальная Женчина

бога нет.Его съел кот богоед.А теперь докажите мне что кота богоеда не существует

Ма
Мария

Нет, не стану что- то доказывать!Вы живёте со своей правдой и выводами..., я со своим багажом...!Жизнь заканчивается не завтра!Знала лично таких людей, которые находясь на должностях..., отрицали существование Бога, даже могли за подобное к оскорблениям прибегнуть, дабы пристыдить человека...., а спустя годы...., начинали сами тропинки протаптывать в храмы, ставя километровый свечи Господу......Люди способны менять свои точки зрения в зависимости от обстоятельств.....Так что, кота.... оставляю Вам!Берегите !

Alexey Fox

Если бы я был современный менеджер по кадрам, то был бы вынужден принимать на работу только психов:
1. Они амбициозны
2. Целеустремленны,
3. Больше всего на свете любят себя.
4. Считают, что они этого достойны.

Нереальная Женчина

нууу далеко не все.Среди здоровых тоже много достойных кадров

Носок В Варенье.

Вы же считаете себя человеком..вы считаете себя этой идеей...значит и вы больной..вы ничем не отличаетесь от психбольного который считает себя Наполеоном ..как к вам относиться?мы просто слушаем вас ..

Олег Медведь

Там есть еще палаты Ленинов, Наполеонов и т.д. Считаю психически больных людей итогом "развития" общества. Исключение - психи по жизни и моньяки - там другое - они отнюдь не в дурку попадают

Нереальная Женчина

вы правы

Олег Медведь

Ясен пень, не издеваюсь, просто подметил, извини 🙂 программистский склад ума

Нереальная Женчина

всё ок!))

Валерий Свиридов

" Бывают психи разные , и буйные , и грязные , их колют , морят голодом , их санитары бьют . И вот что удивительно : все ходят без смирительных и всё , что мне приносится , все эти психи жрут . "

Нереальная Женчина

Они такие)))

Валерий Свиридов

Широкий спектр : от безобидных олигофренов с лёгкой степенью дебилизма и до истериков и буйных параноиков с пеной на губах . " ... он то плакал , то смеялся , то щетинился , как ёж , он над нами издевался , ну , сумасшедший , что возьмёшь ... " Это однопалатники в дурдоме о вновь поступившем коллеге . В . Высоцкий .

Нереальная Женчина

Высотский был прав

Alexandr Ponomaruov

Психологическая норма-вообще критерий расплывчатый-явно больных людей конечно жалко но по некоторым источникам у нас 75% страдают отклонениями в той или иной форме.Так что есть-норма?

Нереальная Женчина

по моему данные статистики резко занижены)))

Alexandr Ponomaruov

даа такое приходит в голову если оглядеться.А первый признак заболевания*-Я здоров а вы дебилы!*

Нереальная Женчина

вот это в точку

Djek

а что нормальные люди как и обычные прососто все люди как люди хоть и психологическими от клонениями )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нереальная Женчина

у них психические отклонения

Djek

у у нармальных есть отклонение вот ржака

Нереальная Женчина

нет здоровых людей

Djek

точно под метили ))))

Arystan Seidalin

Так же как к больным соматически. Надо только делать маленькую поправку на то, что смена настроения у них происходит гораздо быстрее, чем у, так называемых, здоровых.

–1
Нереальная Женчина

это вы верно заметили

Ирина

эту грань трудно уловить. Сочувствую, что они воспринимают неправильно реальность. А с другой стороны....может здоровые ее неправильно воспринимают?

Нереальная Женчина

А кстати есть такая гипотеза,что именно здоровые видят мир не таким,кокай он на самом деле.А шизофреником он открывается таким,какой есть.

Ирина

Возможно, так и есть.

Нереальная Женчина

Но это всего лишь гипотеза...Хотя наш мир многомерен,просто здоровые люди этого не видят.

Ирина

Наверное все всего лишь гипотезы.

Нереальная Женчина

Может быть когда нибудь ученые докажут это на научном уровне

Ирина

может уже доказали

Нереальная Женчина

Не знаю.Не слышала.

Наталия

Зачастую психа сразу и не распознаешь, если только у него не обостренная форма психоза. Много шизиков и среди нас, мы и знать не знаем об их болезни.

Нереальная Женчина

так и есть

Иван Иванович

Психи тоже люди! отношусь оложительно. Жаль, что у нас такое пренебрежительное к ним внимание. Людей жалко прямо... Нет должного ухада для них..

Нереальная Женчина

верно.У нас их за людей не считают.Общество жестокое.Относятся как к скотам

Владимир Лунин

да.бог мой.какой полёт мысли.а экспрессии то сколько,она сама за себя говорит.чистый шедеврализм.плакать хоцца.ут умиления или описаться!!

Нереальная Женчина

оденьте памперс,Владимир,только не плачьте)

Людмила Преснецова

Это просто несчастные люди и они не виноваты , что оказались там ! Туда может попасть любой здравомыслящий человек !😀 👍 🌷 🌺