Просто Чудо

Табличка в психбольнице:"Палата лордов".Как вы относитесь к психически больным людям?

Ответы · страница 5
Ок
Оксана

С каждым может случиться.. стараюсь общаться как с обыкновенным человеком..

Просто Чудо

и это правильно

Ок
Оксана

Никогда не смеюсь, а наоборот подтверждаю, что я тоже это вижу.

Просто Чудо

нельзя подтверждать.Нужно спокойно сказать,что вы этого не видите.

Ок
Оксана

Я не могу, тогда человек начинает нервничать.

Просто Чудо

значит неправильно подобрано лечение.У кого правильное,нет такой симптоматики.

Просто Чудо

Я ТОЧНО ЗНАЮ.

Просто Чудо

печально

Ed
Edward

Как как, жалею ,чтож сделаешь!А как прикажете к ним относиться?С презрением?

Просто Чудо

жалко их.Они не виноваты,что болеют))

Ed
Edward

Конечно.И любой из нас может стать больным

Просто Чудо

к сожалению это так

Гульнур Саттарова

Мне их жалко.Они же не виноваты в том,что больны психическим расстройством.

Просто Чудо

именно так

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Грешно глумиться над несчастными. Не от лёгкой жизни они там оказались. 😢

Просто Чудо

не глумлюсь

Игорь Эсмонтов

Сложный вопрос. Все зависит от степени помешательства. Есть ведь и буйные.

Просто Чудо

да,буйные опасные

Просто Чудо

всяко бывает.В порыве приступов они не осознают,что творят

Игорь Эсмонтов

Но ведь их выпускают периодически

Просто Чудо

не всех.Есть которые находятся только в больнице

Просто Чудо

это точно

Зингершухер Цыля

когда они в психушке, то никак, а если живут под одной крышей, я их ненавижу

Просто Чудо

Та же фигня

Ни
Нина

Неоднозначно, люди видят мир в другом ракурсе, живут в другой реальности

−1
Просто Чудо

Вы правы

Ни
Нина

Привыкли уже, куда деваться, если они везде сплошь и рядом...😅 ☝️

Просто Чудо

это точно

Анжела Никулина

Мне их жаль. Они не справились с психическими травмами нашей жизни. Или г

Просто Чудо

да слабая у них психика

Сергей Л.

Простите, вы не сможете нам помочь, хотя бы советом?Мы лежим в палате № 6!

Владимир Лунин

Я к ним не отношусь, вчера был у психиатра, хотя многие так не считают...

Просто Чудо

Это не лечение.

Просто Чудо

Это издевательство

Владимир Лунин

Ну излечивает, не дает им замкнуться в себе...

Просто Чудо

Ломает их это,запугивает,но не лечит

Владимир Лунин

Да ничего я такого не делаю, бог с вами

Валерий Рудаков

у нас каждый второй со справкой ходит--БОЛЬНОЙ человек и есть больной--

Просто Чудо

так и есть

Анатолий Гордеевцев

Надо относится не к людям, а к правительству той страны где они живут...

Просто Чудо

тоже верно

А*
Алена ****

Стараюсь избегать,видела их в действии,не хочется попасть под раздачу

Просто Чудо

да,есть опасные.

Владимир Фицак

всегда чем ответить или задать такой вопрос представ себя на их месте

Просто Чудо

если задаю такой вопрос,явно не из за любопытства

Владимир Фицак

они люди и их тоже нужно уважать родились то они нормальными а причина разная их болезни

Просто Чудо

а где вы углядели подтекст неуважения?

Vitalij Новый

Вся Земля сплошные психически больные, особенно на Украине и Америке

Просто Чудо

это есть

Vitalij Новый

Очень часто все те больные считают здоровых людей больными вместо себя. С чего такой вопрос задал?

Просто Чудо

родственник шизофренник.Так и есть,они здоровых считают больными

Vitalij Новый

Он говорит что ему сигналы из космоса приходят и заставляют ломать разбивать и прочее ?

Просто Чудо

нет.Другая симптоматика

Александр ))

Да нормально отношусь, чем черт не шутит, случись что завтра со мной...

Просто Чудо

никто не застрахован

Ольга Просто ******

нормально ..они такие же как и мы ..(работала в коррекционном центре )

Просто Чудо

У них свой мир

Олег Онищенко

С жалостью и опаской. Среди нас нет здоровых. Есть не обследованные.

Просто Чудо

вот это верно

Александр

Мы все немного психи что теперь ко всем относиться как то особенно

Просто Чудо

мы немножко.Они-сильно

Александр

Потому то они и изолированны

Просто Чудо

не все

Александр

Вы только не говорите никому а то с Наполеоном не хочется опять в одной палате лежать 😄

Просто Чудо

секрет секретный😉 😜