Анна

Вам легко признать ,что вы неправы? ...И попросить прощения ?

Ответы · страница 3
Константин Иванов

Да если я и прав,у женщины проще попросить прощения и признаться в своей неправоте.А то будешь лишён всего

Александр Кузнецов

Легко, если не прав. Сложно когда прав, но культурные особенности людей вынуждают меня просить прощение.

Семён Захаров

Если я не прав скажу об этом спокойно, а вот на счет прощения, не перед каждым человеком готов извинться

Анна

👍☺️

Стас Кежун

я не прав, только когда вижу доказательство. Доказательств нету? Да что вы говорите! Ну тогда идите на ***

Инесса Заборски

Моя мама отвечала на такой вопрос: "НЕТ,потому что я всегда права!" и она правда так считала. Интересно?

Николаич

Стоит только раз признать себя не правым-придётся просить прощение всегда.....как дома,так и на работе

Анна

а это позорно?)))

На
Наталья

К сожалению, я права, и всем нужно у меня просить прощения, все у меня находятся в неоплатном долгу

Анна

👍😆Ух ,ты....)))

Анна

🤝🍫

Зелимхан Сардаров

Нет .Если не прав надо признать и просит прошение .Я даже перед внуком извиняюсь.Мне станет легче.

Анна

и я ...перед внуком...)))

Зелимхан Сардаров

Спасибо ,приятно.И Вы приятная.

Анна

☺️ 🤝

Алеся Ушкалова

Легко. И не вижу ничего плохого в признании своих ошибок или неправоты. Опыт без ошибок не бывает.

Анна

👍 😉

Виктор Якимов

Да нелегко .Но .По моему сила человека в том что бы признать что ты ошибался и попросить прощения

Серж Новиков

Если аргументированно (или фактами) докажут, что не прав - признаю. И прощения попрошу искренне

Vladimir Ch

А прощения за что просить. Признал, что неправ, уже извинился. А впрочем если надо, то конечно.

Анна

так бы сразу...)))

Анна

😉 ❄️

Ефимов Виктор

Вы любите, когда у вас просят прощения словами? Ведь есть другие способы попросить прощения?

Анна

Я думаю,что слова здесь не лишние...)))

Ефимов Виктор

Любящий человек простит до того, как его попросят и не будет торжествовать над неправым, демонстрируя свое превосходство.

Митко Петров

ДОБРОЙ ДЕНЬ ПОДРУЖКЕ КАК ДЕЛА ДАВАЙ НАЧИНАЕМ ПИСАТЬ ДРУГ ДРУГУ 😁 🙋‍♂️ 🌷 🌺 🌹

Роман

Ни когда не извиняюсь, если сделал значит надо. Признать могу что был не прав но не извинюсь

Анна

...первый шаг всё-таки есть...)))

Роман

И он единственный.

Анна

Это уже не мало!))))

Роман

И больше не будет🤔

Анна

И + шаг,навстречу тебе...,уже 2)))

Вячеслав Гордеев

У супруги - да. Даже если и прав. Ей приятно, а мне её радость приятна Так и живём ...счастливо

Be
Beznika

Да. Если осознала. что была не права признаюсь и себе и другим. А что тут такого особенного?

Николай Дубинин

...достаточно того, что признаю не правоту

Александр Савич

Легко!... Да что там -бросить курить тоже очень даже легко... Я раз пятнадцать бросал!😄🤣🤔

Степаныч

я уже давно не делаю того за, что нужно просить прощения. тягомотина это просить прощения

Анатолий Треногин

Я! Всегда! Прав! Но если не прав, да сказал об этом и остался жив,.. легко попрошу прощения.

Анна

Как правильно..!))))

Анатолий Треногин

Так живой ведь! До сих пор! Значит - Я! Прав!😂

Анна

🤝😀

Анатолий Треногин

Вот что значит общение с женщинами... Живой...