Анна

Вам легко признать ,что вы неправы? ...И попросить прощения ?

Ответы · страница 5
Костя Кузнецов

Только если я действительно считаю себя не правым и сожалению о произошедшем

Игорь Сметанин

Это любому трудно! Но гордыня - это грех! А вы реально на лемуровом острове?)

Анна

😉...очень бы хотелось!!!

Игорь Сметанин

схитрили) а я было поверил)

Анна

хотел в гости?)))

Игорь Сметанин

Туда? Нет) Это очень далеко!

Анна

😁...я намного ближе...)))

Анна

гм..😉 С Рождеством!🥂

Анна

Спасибо!

Иван Мишичев

Я совершенно спокойно признаю свою неправоту. И,конечно же,прошу прощения.

Анна

отлично!))) спасибо!

Raf Kanyukaev

не легко, но надо, без покаяния и прощения дальнейшее общение под вопросом

Анна

👌 🙂

Nico Fasulakis

Нет. Стараюсь не доходит до той грани. И не имею привычки просить прощения.

Александр Поляков

Легко. Не у всех, правда, хватает нервов, чтобы доказать мне мою неправоту.

Анна

Такой упёртый?)))

Александр Поляков

Нет) На самом деле, нет. Но я не дурак и если в чём-то уверен- у меня есть на это много оснований и чтобы меня переубедить- нужно привести больше фактов)

Анна

Как это знакомо....)))

Галина Завадич

Нет,мне легко,если я оказалась не права прошу прощения даже у подчинённых

Любовь Шершова

если не права,свою вину признаю...но вот с извинениями все очень не просто

Анна

Что так?)))

Любовь Шершова

не знаю даже,не получается себя пересилить...даже если знаю,что это необходимо

Марина

Не очень легко просить прощения , но потом так легко становится на душе!)))

Анна

А ведь это истинная правда!))))🌺

Ярославна Андреева

сложно, я всегда права. Но я то всегда сначала мужа слушаю, а уж потом себя

Абуссупиян Гаджиев

ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ПИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ.И ПРОШУ У ТЕБЯ ААННА ТОЖЕ ПРОЩЕНИЯ.

Абуссупиян Гаджиев

А В МОСКВУ СЛУЧАЕМ НЕ ЗАЕДЕШЬ КОГДА НИБУД ЛЮБИМАЯ АННУШКА?

Анна

случаем заеду....,и возможно очень скоро!)))

Абуссупиян Гаджиев

ТОЛЬКО ПРОШУ ТЕБЯ АННУШКА ЕСЛИ 24 МАРТА БУДЕШЬ В В МОСКВЕ ТО ЗАЕЗЖАЙ В ОРЕХОВО ЗУЕВО ИЛИ ДАЙ ЗНАТЬ МНЕ ГДЕ ТЫ Я САМ ЗАЕДУ ЗА ТОБОЙ.В ТОТ ДЕНЬ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ БУДЕТ.И В СЕРЕДИНЕ МАРТА Я ТАМ БУДУ ЖИТЬ.ПРИГЛАШАЮ.БУДУ ОЧЕНЬ РАД.

Анна

✋ ☺️ 🥂

Абуссупиян Гаджиев

АННУШКА НЕ ТОМИ ЛЮБИМАЯ ПРИЕДЕШЬ ТОГДА?

Вершитель Судеб

ну, я прошу прощения, когда не прав, чаще у девушек, чаще, если даже прав)))

Анна

Супер! Образец мужчины с большой буквы "М")))

Вершитель Судеб

спасибо)))

Анна

Пожалуйста!))) Это факт!

Belich Roman

Легко... Если понимать... А если не понимать, то нужно выдержать время... :-))

Анна

☺️ 😉

Belich Roman

Потому как не выдержав, - енто сразу признать свою неправоту... А выдержав - простить... :-))

Сергей Долгушин

Если не прав- легко, Если прав, ... против женщины не попрешь... приходится.

Анна

Супер!)))🤝

Tooroconsan

не всегда , но... часто действую на импульсе ... и не всегда положительном

Никита Сергеевич(78Спб)

А смысл? 🤔 я на много больше добра принёс, чем правый в одной мелочи

Лоуренс Аравийский

Ой.. Да признать легко...
Я чаще прав, поэтому иногдда можно и признаться

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Прощения не приходится просить) А признание - после безупречных фактов

Эдик Аракелян

если не прав, то да, последует извинение, но это случается крайне редко

Руслан

нет не легко я перепроверяю исследую и только потом принимаю решение

Анна

😆👍