Анна

Вам легко признать ,что вы неправы? ...И попросить прощения ?

Ответы · страница 7
Майк Майк

Попросить прощения легко, а вот с признанием не все так просто.

Константин Михайлов

Не легко но если действительно так то попрошу при свидетелях.

Анна

😇👍

Владимир Кириллов

Проще простого. Укажите, в чём я неправ - и я сразу же извинюсь.

Дмитрий Брянцев

Просить прощение не стыдно,но если человек не прав не уступай

Иван Ковалев

Я всегда просил прощения у жены, когда видел что она не права,

Remete

Нет. Если я чувствую что неправа, признаюсь в этом и извинюсь.

Ма
Марина

Признавать всегда нелегко, но не признавать вообще отвратно.

Владимир Гулинский

Осознание своей неправоты зачастую приходит слишком поздно.

Гуляева Ирина

не всегда признать легко, но попросить прощения обязательно

Анна

👍 🙂

Владимир Рожков

без проблем...если не прав...но я не попадаю в такие ситуации...

Александр Шульга

Это свойство нормального человека и я не исключение. 🌻👈😇

Анна

🤝😊Спасибо Вам!

Валера Прокудин

Всякое бывает,но если не прав всегда это признаю и извинюсь.

Анна

🤝☺️

Vurqun Recebov

почему бы нет ,если виновать то надо уметь и просит прошения

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, если Вы меня обидите, то я попрошу прощения. Вы классная.

Анна

😜🤝 Я хороших людей не обижаю)))

Надежда Гончарова

Упаси бог!Никогда никого не прощаю и сама не прощу прощения

Digital Monster

разумеется если аргумент моей неправоты будут убедительны

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Анна

мне? да!!!

Станислав Силевич

Легко. Но только в том случае, если я действительно не прав.

Анна

🤝☺️

Виталий Зайцев

Зачем его просить?? Признание своей неправоты уж просьба !!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему это должно быть проблемой? Виноват, значит виноват!