Валерий Ишутинов

не понимаю я женщин..с одной стороны,борются за равноправие(носят брюки,пьют,курят,ругаются матом,употребляют наркотики) с другой стороны,требуют отношения как к слабому полу...это же нонсенс!Женственности уже почти не осталось..а жаль!

Ответы
Елена Крайнова

Понимаю вас, желающх поставить нас на место.)))) В свое время, только за желание расплатиться за свое кофе однокурсник меня спросил: "Ты выросла в Америке?". На мое недоумение: "Нет , а что?"- он ответил: "Только в Америке женщины отстаивают свои права"...На всю жизнь отбил охоту проявлять самостоятельность в собственных поступках при наличие рядом настоящих мужчин... Вывод: все зависит от сильного пола..

Ариадна Колокольникова

Все люди разные , кто то сильный , кто то слабый . Женщины есть красивые , умные .сильные , женственные . нежные заботливые , но они в основном одиноки ( они как ежики кажутся колючими , злыми , это защита слабости отстреливаться иголками не подступности) Есть женщины стервы-красивые . нежные ,ласковые и т. д. - сойдетесь , душу вывернут . все мало и мало , талантливые актрисы. Кто нравится ?

Юлия Лязина

Во-первых, не все так себя ведут. Во-вторых. основная социальная причина всех этих печальных последствий - то, что женщина начала самостоятельно ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги. В-третьих, многие мужчины с легкостью соглашаются на то, чтобы женщина их содержала... Но при этом женщине все же хочется иметь рядом сильного человека, хотя иногда она сама этого не осознает...)

Алёний Солнышко

а много ли ты знаешь о том за какое равноправие боролись? боролись за одинаковую зарплату за туже работу что и у мужчин, за право голосовать, за право собственного выбора и другое. а не брюки, бухло и курево. боролись за то чтобы женщин не считали вещью которую могут продать мужу например. это никак не относится к женственности

Шеф Татарин (Самара)

это издержки производства. как раньше говорили, а если серьезно то равноправие заключается не в том чтоб носить брюки, курить и употреблять наркотики,а в том чтоб открыть широкий доступ ко многим профессиям и специальностям которые раньше не доступны были женщинам, но при всем этом женщинам хочется побольше внимания

Анна Назарова

Ну хоть я и разделяю что пьющая, курящая и ругающаяся матом женщина это кошмар! Но это отнюдь не борьба за равноправие, а лишь дань моде (или компании) переросшая в привычку. Остальные делятся на две группы - те, которым приходится быть сильными, и те кто может себе позволить побыть слабыми поскольку рядом есть мужчина.

Юлия Рачкова

в этом виноваты не только женщины, а и мужчины тоже, если вы так не относились к женскому полу то было бы все по другому, вы заставляете что-то вам доказать, когда с вами женщина слаба вы об нее вытираете ноги, а когда женщина проявляет свою силу и возможности, то вы ее резко не понимаете.... а это вы как объясните??

Елена Сочинская

Даже если женщина подвержена всем вышеперечисленным грехам,в душе она все равно слабая женщина!Значит,нет с ней рядом мужчины,способного защитить ее,подставить мужественное плечо,берущего ответственность на себя - как только такой появится,ее дремлющая женственность сразу проявится,будьте уверены!

Света Сотникова

Странный вопрос зрелого мужчины.Около вас наверное все время находились женщины у которых вы были под жесточайшим контролем или они были умственно вас развитей вот у вас и образовался комплекс.На самом деле женщине приходится быть сильной только рядом со слабым мужчиной

Цв
Цвяточек

ну остались же еще "динозавры"))) но на самом деле жаль, как и то что мужчин с большой буквы, настоящих тоже очень мало. многие считают, что демонстрация отсутствия мозгов, тупое зарабатывание денег, демонстрация силы на слабых, шовинизм и есть признаки мужского пола

Мила Колосова

Смешно:) Вам просто НЕ ПОВЕЗЛО... Смените КРУГ общения:))) И кстати, а настоящих то мужчин часто встречаете? Место в транспорте НЕ УСТУПАЮТ ни детям, ни старикам, ни тем более ЖЕНЩИНАМ! - МУЖЧИНЫ?после этого??? Пьют с утра до вечера: в каждом ДВОРЕ - "картина МАСЛОМ"...

Валерий Ишутинов

зачем искать,32г.в браке..

Нелли Кривцова

это не равноправие, пародия.А то что мы давно не слабый пол, я например сильная, почти поставила на ноги двоих сыновей, в этом месяце младшего провожу в армию, а старший на 5 курсе в университете, а июне и старший пойдёт служить!Вот характеристика для женщины!

Татьяна Гиниятова

а как вы, думаете?почему женщины стали такими.да потому что мужчины стали более женственными и ранимыми,(посмотрите даже как они одеваются,эти обтягивающие джинсы как колготки и тому подобное,как они следят за модой)женщины не видят в них опору,защиту,...

Людмила Мазина

правда ваша, но и мужчин то тоже практически не осталось в понятии "за мужем". женщинам приходится и коней на скаку останавливать и в горящую избу входть. вот вам и результат. а дальше буде только хуже с нашей системой образования и воспитания.

Наталья Визичканич

ну не все курят и пью ругаются матом есть и другие женщины противоположиность вашему высказыванию.хотя вам мужчинам такие и нравятся.....это жаль что вы не встретили женственную девушку...есть ещё такие только вот их мужчины не замечают...

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а я некоторых мужчин не понимаю... носят угги, красют ногти... А вообще Губерман хорошо на эту тему сказал: "Всё нежней и сладостней мужчины,
женщины всё твёрже и железней:
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни."

Таша Игнатова

Я требую тока уважения,согласитеся СИЛЬНЫЙ пол его тоже таки требует - так шо никаких противоречий...Да,а ещели мне того уважения не дают - тоже все традиционно...лоу-кик и прямойв челюсть)))Нияких отличий нема!!!)))

Евгений Володин

Настоящая женщина никогда не работает над отношениями,
над тем как привлечь, удержать и отстоять;
она упорно работает над собой, чтобы быть такой, к которой всегда хочется возвращаться и которой всегда мало...

Глеб Нагаев

Несовсем понял твой вопрос.Но я думаю что женщины бывают разные.Это лично мое мнение.Одни думают о своей будущей жизни поэтому и требуют отношения.А другие которым ...... не надо пьют курят думаю что это круто.