Валерий Ишутинов

не понимаю я женщин..с одной стороны,борются за равноправие(носят брюки,пьют,курят,ругаются матом,употребляют наркотики) с другой стороны,требуют отношения как к слабому полу...это же нонсенс!Женственности уже почти не осталось..а жаль!

Ответы · страница 5
Ильдар Багаутдинов

Вот и Европа начинает задумываться об исламе, а противостоять пытается однополыми браками.

Анна

Из всего перечисленного я только джинсы ношу,но к лету нашью платьев...Я тоже не женственна?

Димон

а первыми юбки и украшения начали носить именно мужчины, они из поком времен нам завидуют!

Татьяна Бабурова

слабой и женственной хорошо быть рядом с сильным и мужественным. выводы делайте сами.)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так мужиков же не осталось! Некому нас на место поставить, некому по попе отшлепать!)))

Галина Ишина

мужественности тоже почти не осталось.теперь женщина должна быть добытчицой(((((((((((

Ян
Яна

а кто же так воспитывает этих, так называемых "женщин"? как воспитали - то и получите!

Лев Ермолаев

наверняка еще есть настоящие леди! одну точно найду,или самому вырастить придется!

Ольга Виноградова

это точно,меня до сих пор бесит,когда за рулём сидят бабы,но что делать.жизнь такая.

Ира Пряхина

начните нежить,холить свою хотя бы единственную и она вам столько нежности даст...

Таня Ежова

Очень хочется быть слабой... чтоб за меня решали все проблемы... но, приходит день...

Надежда Парнюгина

ты не прав, очень много женственных женщин, видимо тебе такие редко встречаются

Ирина Клочко

а я не просила равноправия, я хочу быть слабее, чем мужчины, не физически, а...)))

Света Желанная

Кроме то что Вы перечислили ношу только брюки- и я маленькая меня жалеть надо

Valera Ledvin

Вначале тебя ловят своим панибратством, а потом хотят, чтобы ты был мужчиной

Виктория Хебнева

эти слова не ко всем относятся, как мне кажется мужских поступков тоже мало!

Тата Як

мир жесток, приходится прибегать к таким мерам, чтобы противостоять злу!))))

Наталья Церковная

разные бывают женщины) Как впрочем и мужчины) Настоящих почти не осталось!

Natalie Kalashnikova

Это заблуждение, когда считают, что равенство и идентичность - одно и то же

Александр Борисович

есть такое равноправие только есть свое но веками заложено пример восток