Валерий Ишутинов

не понимаю я женщин..с одной стороны,борются за равноправие(носят брюки,пьют,курят,ругаются матом,употребляют наркотики) с другой стороны,требуют отношения как к слабому полу...это же нонсенс!Женственности уже почти не осталось..а жаль!

Ответы · страница 7
Александр Титов

А их и понимать не надо. Женщина сказала - делай всё наоборот.

Янина Владимировна Фисенко

А вы не бросайтесь в крайности, ищите ту которая вам по-душе.

Валерий Ишутинов

зачем искать,32г.в браке..

Андрей Глебов

А нафига она нужна? Че мужики одни Донкихоты с Дартаньянами?

Elena Mochalova

Как и мужественности! "Женщины-мужайтесь, мужчины-женитесь!"

Ilya Lisov

Борьба за сильные стороны не забывая прикрываться слабыми))

Жанна Келимбердина

Вы не правы .А вот мужчины все больше смахивают на мужланов.

Fribus2004

Если Мужчины себе это позволяют,то почему Женщина неможет.?

Се
Сергей

И не говори ,а потом возмущаются ,что гомиков разплодилось !

Елена Гуменная

Вы вообще ничего прекрасного в женщинах не видите?????А жаль!

Валентина Царегородцева

женщина - слабое "существо", но выносливее и сильнее мужчин

Алёна Шкредова

У мужчин -мужественности не осталось!Вот и приходиться......

Сергей Белаш

женшин понимать не надоть их любить надо ну как мы медведи

Александр Засыпкин

Надосмотреть на мир позитивнее и жизнь станет интересней

Ни
Ник

Не соглашусь. Она есть, просто стала встречаться все реже.

Elena Salomaa

ну не все же такие-курят,пьют.Есть в нас и женственность!!!

Ол
Ольга

женщин вините,а сами !!!!!!!!! Где настоящие мужики - УВЫ нету

Наташа Бойкова

я с вами Валерий согласна, но далеко не все девушки такие.

ツM
ツツ M Ą Ҝ ﮐ ツ ツ

как и настоящих мужчин,вы все сложили,почти на жен. плечи

Татьяна Лазарева

нет вы просто не там ищете, не все такие как вы их описали

Валентина Цветкова

не знаю о чем речь ,из всего списка только брюки про меня