Олечка

Вопросы никогда не бывают нескромными? В отличие от ответов?

Ответы
Елена Междупрочим

Отчего же. Неужели вопросы интимного характера о посторонних - это норма?) или же вопросы от незнакомых о вашем финансовом положении на которые требуется правдивый вопрос?)

Елена Междупрочим

Ответ * слово пропустилось))

Евгений Шуканов

это вопрос из опросника....это не мое мнение

Евгений Шуканов

кстати..классно выглядишь!!

Марина Бурбо Гунина

Нескромные - это цветочки... Бывают и тупые и пошлые и фальшивые и грубые и откровенно агрессивные...

Руслан

Протестую! Я могу задать такой нескромный вопрос, что ответ на него лучше и не получать.

Васисуалий Лоханкин

Именно. Если вопрос кажется нескромным, на него можно просто... не отвечать. 🙂

Се
Серый

"Вам нравится кунилингус?" я считаю такой вопрос не скромны с моей стороны)))

Та
Татьяна

так каждый индивидуален и не повторим в своей индивидуальности.)))

Сама Себе Своя

бывают. или вам еще не встречались вопросы Жени Крылова

Сама Себе Своя

а это один житель спрашки. молодой , лет около 30. у него все вопросы в интимном плане. попадутся вам, вот вспомните мой ответ вам

Роман Бубнов

не согласен.также и вопросы бывают нескромными

Любовь Тухватуллина

вопросы и ОТВЕТЫ БЫВАЮТ ОДИНАКОВО НЕСКРОМНЫМИ

Наталья Фомина

А вопрос: "Ты любишь секс?" Это скромно разве?))))

Ирина Герасимова

Сомневаюсь. Ответы тоже бывают не скромные

Рейъан Вейсова

Не думаю так,бывают и такие вопроссы что...

Таня Лялина

да, правильно. Вопросы бывают пошлыми...

Ма
Марина

да,интерпретировать можно по разному )

Татьяна Мурашова

разумеется,если вопрос доктор задаёт

Алексей Ионин

глупых вопросов не бывает... согласен

Га
Галина

от чего же-вопросы чаще нескромные

Ринад

Ответы тоже бывают нескромными

Ринад

👍🌷

Алексей Никифоров

а какого цвета у тебя трусики?

Алёна Пузанова

вопросы бывают нескромные!!!