Ал
Александр

Что предпримете, если банкомат не вернул вашу карту?)

Ответы
Надежда Гончарова

Ну это просто-нажимаем кнопку "ОТМЕНА" и удерживаем её максимально долго,банкомат будет стонать,издавать нечленораздельные звуки,а потом плюнет и вернёт карту

Ал
Александр

Всё верно)

Елена Любимова

Надо нажать на отмену и держать,пока он не сдаться и сделать отмену операции на экране не отпуская кнопку,вроде так.😊

Ал
Александр

Всё правильно)

Владислав Матвеев

У меня ,слава Богу ,нет карты.За пять месяцев этого года уже 1,5 милларда рублей украдено с карт!Карты -для идиотов.

Olga *****

Когда банкомат сожрал мою карту я была в шоке. Потом позвонила в банк по номеру телефона на банкомате.

Ал
Александр

Что вам сказали?

Olga *****

Спросили номер карты. Я естественно ее не помнила. Она в банкомате была. Данные мои спросили.

Ал
Александр

Как вернули?

Olga *****

Я в командировке была. Это было в день отьезда. Попросила заблокировать карту. Потом вернулась в свой город. Пошла в банк и выдали новую.

Людмила Рубцова

заблокирую карту и обращусь через мобильное приложение в банк, у меня позавчера это и произошло

Татьяна Шкуропацкая

уже предпринимала и не раз. обращаласьв банк которая выдала карту

Александр

Менеджер ,но нужен паспорт у меня два раза проглатывал ))))

Любаша Л.

Было и не раз) блокировать,потом в банке отдадут обратно.

Михаил И Elena Dzuba

Уже было - нужно идти в соответствующую организацию.

Валентина Колупаева

Было такое. Я его попинала. матом обложила. ОТДАЛ.

Наташенька

Позвонб по телефону, указанному на банкомате.

Светик

звоню сразу по телефону,что написан на карте

Ка
Калипсо

Спокойно, без истерики,обращусь в банк

Елена Юшина

Звонить в банк и блокировать карту.

Павел Иванов

Заставлю вернуть..по инструкции..

Ал
Александр

Что в ней прописано?

Павел Иванов

мой маленький секрет..

Лилия Савранская

Пойду в банк и напишу заявление

Алексей Козырский

Звонок в банк,блокировка карты.

Наталья

Обращусь к сотрудникам банка.

Скромница

У меня было такое в декабре

Ал
Александр

Как решили проблему?

Скромница

Позвонила по указанному номеру..это Москва..они связались с моим городом и я пошла в отделение банка

Ирина Коваленко

пойду в банк решать вопрос

Ал
Александр

А он закрыт

Ирина Коваленко

значит так надо было, что уж