**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь-это солнце и небо и ветер.
И поле цветов,что закрылись под вечер.
Любовь-это крик журавлей в облаках.
Ребенок с улыбкой на сильных руках.
Тревога в глазах-это тоже-любовь.
Желание встречи,что ищешь ты вновь.
Любовь-это радость и горечь сомненья.
Не взять,а отдать,и твое возрожденье.
Любовь-это нежность зеленой травы,
И грусть,что напомнит нам запах листвы.
Любовь-тихий шелест дождя за окном
И молнии блеск,и грохочущий гром.
Любовь-это вспышка огня, что сжигает.
Любовь-это память, что нас

Ответы
Бибигуль Ауганова

Если бы любовь каждого человека была взаимной, мир бы намного изменился.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь-это вспышка огня, что сжигает. Любовь-это память, что нас вдохновляет. Любовь-это россыпи звезд в вышине, И вечный вопрос,что в ее глубине. Любовь-это жизнь и начало всего, И нет без любви на Земле-ничего

Екатерина ****

вдохновляет....

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь-это вспышка огня, что сжигает. Любовь-это память, что нас вдохновляет. Любовь-это россыпи звезд в вышине, И вечный вопрос,что в ее глубине. Любовь-это жизнь и начало всего, И нет без любви на Земле-ничего

Сергей Кузяков

а вопрос где?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь-это вспышка огня, что сжигает. Любовь-это память, что нас вдохновляет. Любовь-это россыпи звезд в вышине, И вечный вопрос,что в ее глубине. Любовь-это жизнь и начало всего, И нет без любви на Земле-ничего

Ольга Заяц

сохраняет!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь-это вспышка огня, что сжигает. Любовь-это память, что нас вдохновляет. Любовь-это россыпи звезд в вышине, И вечный вопрос,что в ее глубине. Любовь-это жизнь и начало всего, И нет без любви на Земле-ничего

Дима Угрюмов

сберегает

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь-это вспышка огня, что сжигает. Любовь-это память, что нас вдохновляет. Любовь-это россыпи звезд в вышине, И вечный вопрос,что в ее глубине. Любовь-это жизнь и начало всего, И нет без любви на Земле-ничего

Дима Угрюмов

красиво сказано

Любовь Качалова

Окрыляет.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь-это вспышка огня, что сжигает. Любовь-это память, что нас вдохновляет. Любовь-это россыпи звезд в вышине, И вечный вопрос,что в ее глубине. Любовь-это жизнь и начало всего, И нет без любви на Земле-ничего

Любовь Качалова

Вот какой ты молодец! Хорошее стихотворение.