Angelina Shtroymish

Случаются встречи. Бывают разлуки.Усталые плечи… парящие руки…Льда холод во взгляде… и счастье в походке…Бывают потери. Бывают находки.Бывают трагедии. Рядом – удачи.Смеются от горя. От радости плачут…Конечно, бывает, что всё так, как надо:И плачут от горя, смеются, коль рады,Но чаще, как раз, всё совсем по-другому:Коль дома всё есть – так стремятся из дома
И рвутся туда, где опасно и дико,Едят волчью ягоду, как землянику,Летят на огонь, обжигаясь, сгорая,С улыбкой блаженства в огне умирая!…Так

Ответы
Старик Хоттабыч

дни нашей жизни, как карты в колоде
Тасует Судьба. Всё без логики, вроде,
Но в калейдоскопе случайных событий
Даётся нам шанс для познаний, открытий!
ОДНО не дано разгадать нам до века:
Характер и Душу себя! ЧЕЛОВЕКА!

Роман Бутузов

может и так.может и не так.сильно сказано.но для чего?

Юсиф Наджафов

ну ты загнула)))))))))))Я решаю проблемы по другому

Ви
Виктория

Как верно! Кто автор?

Angelina Shtroymish

не могу найти(

Ви
Виктория

жаль. Вы до конца не дописали кажется?