Ха
Хабиб

уважаемые пожилые одинокие люди, вам не страшно жить в одиночестве и как вы смотрите на то, чтобы к вам насильно подселять человека смотрящего за вами?

Ответы
Ни
Николай

Мне и в одиночестве хорошо и против того, что ко мне кого-то житьмподселили, я сам буду жить. Не хочу, что со мной жил какой-то Питт и пил мой бензин.

Ха
Хабиб

ваш бензин ему не нужен, ваше здоровье ему важно

Ни
Николай

Я сам буду следить за своим здоровьем.

Ха
Хабиб

эгоист вы

Ни
Николай

И мне хорошо.

Ха
Хабиб

будьте здоровы

Ни
Николай

И вы тоже!

Карлсон

Меня б это пиздец как напрягало. Это ж не подрочить, ни бухнуть в одиночестве. Не поплакать над трогательными моментами в сериалах.

Ха
Хабиб

почему дрочите когда напарник за продуктами вышел

Карлсон

Ну охуеть, мне теперь еще и подгадывать время моей незапланированной, а порой и внезапной дрочки.Пусть этот волонтер на хуй идет, я уж как-нибудь сам справлюсь. На крайняк у меня и родственники имеются.

Ха
Хабиб

тогда и вы для всех остальных идите нахуй?

Карлсон

Для незнакомых я могу идти куда угодно, меня это не ебет и не колотит.

Вера Гудкова

Мне не надо, сама управляюсь.

Ха
Хабиб

всем надо

Евгений Андреев

Ловко.

Блуждающий В Темноте

тфу...

Ха
Хабиб

верблюд?

Блуждающий В Темноте

о да ты от тель мест

Ха
Хабиб

от ку да ть

Коля

🤣

Ха
Хабиб

не понимаю почему вы ржете

Коля

Ржут кони.Я смеюсь.Смех вызвало НАСИЛЬНОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ.

Ха
Хабиб

ну чтоб не умерли одни нечаянно упав, поскользнувшись и т.п.

Коля

У них есть родственники?

Ха
Хабиб

может и есть, хотя объявляются после кончины

Коля

Есть специальные службы,которые оказывают помощь престарелым людям.

Ха
Хабиб

есть конечно