Та
Танита

Пожалуй, проблемы в отношениях начинаются в тот момент, когда человек перестает слышать и чувствовать душу другого человека. Перестает замечать его привычки. То, что он плохо спит или его что-то беспокоит. Проблемы начинаются с невнимательности к мелочам. Невнимательность. За ней недосказанность. За ними — равнодушие?

Ответы
Александр Кузнецов

а что если проблемы как раз начались из за такой внимательности? ведь для кого-то это кажется вниманием, а для кого-то назойливостью!

Та
Танита

нет не один раз...один раз и на всю жизнь взаимно-это мало кому так везет....

Александр Кузнецов

не взаимно!

Та
Танита

если невзаимность была, значит и взаимность будет

Александр Кузнецов

надеюсь что моя теория неверна!

Та
Танита

удачи вам

Де
Дед'уктор

Ох, как знать. Кажись, наоборот: сначала зарождается равнодушие в душе, а потом, превращается в действия и бездействие

Та
Танита

хм...может и так

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда наступает равнодушие . . .. это точка в отношениях. Не запятая, точка . . .

Ѻлегъ

пожалуй, ты абсолютно права, Танита

Ѻлегъ

что ж, удачно отдохнуть!

Та
Танита

спасибо,Олег)

Ѻлегъ

😉

Екатерина Владимировна

Украла я ваш так сказать вопрос

Хам Не Сын Ноя!

Какой ужас! Надо срочно напиться!

Маргарита Гракович

и тем не менее все проходит

Константин Шакиров

и как это вы всё увидели?))

Багдат Избасаров

👍 да это правда

Уральская Рябинушка

Пожалуй, так и есть

Та
Танита

да

Уральская Рябинушка

Но в суете не замечаем мелочи

Та
Танита

это очень плохо

Уральская Рябинушка

Естественно, а потом ищем причины, почему

Та
Танита

да..мелочи жизни не есть мелочи

Александра

где-то так

Та
Танита

)

Сергей Глущенко

Пожалуй...

Та
Танита

!

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Та
Танита

да

Та
Танита

да

Юрий Шкворенко

верно.

Та
Танита

!!!