Михаил

вот и поделился мир на привитых и противников прививки , вы за кого?

Ответы · страница 3
Вечный Ученик

Я против всякого разделения людей на правых и не правых! Разделяют людей только те, кто хочет ими управлять!

Михаил

это понятно, но посмотрите вокруг что творится?

Вечный Ученик

Самое главное, чтобы вы сами понимали суть происходящих вещей и не позволяли втягивать себя в эти распри.

Михаил

👍добра вам и здоровья🤝

Я не привитый, но ни кому не противник, это личное дело каждого, его выбор, протму , что это только его жизнь!!!

Михаил

👍🤝

Волчара

ни за кого, вместо того что бы убивать братьев, лучше бы совместно ополчились против общих настоящих врагов

Ольга Просто

Наверное, посерединке! Сама не прививаюсь, но других не убеждаю тоже не прививаться! У каждого свои мозги...

Борис Толстошеин

я за правду....если все больны....нахрена прививать....если все здоровы ....нахрена бегать и умолять привиться?

Михаил

🤝👍

Антон Рощин

мне кажется это личное дело каждого,сам не прививался и пока смысла не вижу,это сугубо мое личное мнение

Вадим Семененок

Прививка которая не спасает от болезни и от осложнений . А от неё бывают осложнения. Это как называется ?

Михаил

🤷‍♂️

Светлана

Я не против прививок, но когда они будут полностью изучены по всем характеристикам влияния на организм

Светлана

Отказаться

Михаил

и на улицу милостыню просить

Светлана

А разве вы не специалист в своей области?

Михаил

специалист, но в нашем захолустье другой работы нет

Светлана

У каждого ест свой выбор

Леся

я и не собиралась. а вот мои знакомые( ярые сторонники уже переболели и все через 5 месяцев после уколов

Николай Кочубей

Антипрививочник! Хотя считаю что каждый должен иметь право выбора, и не навязывать свою точку зрения!

Михаил

👍🤝

Atanashi Yuzuru

Лично я привился, но я не имею ничего против тех кто отказывается прививатся. Это личное дело каждого.

Ир
Ирина

Я-Противница! Ни за что! Никогда! Есть основания!Озвучивать не стану. Читайте..думайте..делайте выводы!

Лоуренс Аравийский

Я думаю... Конечно, привитые боятся, что непривитые их заразят... Но какой тогда смысл в этих прививках?

Любовь Ясько

я за антивакцинистов, но не радикально. Если понадобиться сделать прививку, то сделаю. Но пока погожу

Майя Бирюкова

Реально - я противник вакцинации. Но.. сертификат о прививки у меня есть. Что делать? На рынке работаю.

Михаил

😉👍

Ирина Миронова

Я против прививок, но у меня есть куар код, хотя я его не получала, мне его просто так присвоили) кто я?

Вадим

Ну,и! Вот я привился...недавно переболел какой-то хренью-...если бы не прививка- вынесли бы из хаты!

Михаил

а если б не привился может и не переболел как знать?

Вадим

Или совсем загнулся...как знать...

+++ Я Всегда С Вами +++

Я за молчаливых. Заплатил кому надо, и выписали тебе бумажку, что ты привит. Живи и помалкивай.

Хатуль Мадан

Не прививался и не болел Ковидом. Кто более 3х раз привился спутником - давно на кладбище.....

Стас Васильев

Верующих и нет, курящих и нет, пожаров и нормальных и по списку и разбили нас на молекулы!!!